Регистрация: 28.04.17
Отзыв об отеле Sen Viet Premium Hotel Nha Trang (отель был переименован 01.08.22)
апреле 2017
13.04.17 - 21.04.17

Замечательный отель!!!!

Всем Привет. Пишу первый раз отзыв, надеюсь он будет полезен. Отель посоветовали в турагенстве, привлекло то, что отель новый и на 18 этаже бассейн с шикарным видом на город. В выборе я не ошиблась. Начну всё по порядку. Отель расположен на четвёртой линии от моря рядом с главной дорогой, так что заблудиться невозможно. Идти до моря минут 15, а быстро и все 10. Район более тихий чем первая или вторая линия. На ресепшене доброжелательный персонал, который не говорит по русский, по английски говорят, но я особо не понимала. Вообщем язык жестов и мой ломанный английский и переводчик на телефоне помогли, проблем с этим не было. Прибыли мы в отель в 8 утра и увы, нас не заселили сразу-попросили подождать до 14-00. Приняли наш багаж, угостили соком, улыбнулись и сказали что возможно пораньше получиться. Мы пока пошли на пляж, вернулись к часу и номер нас уже ждал. Поселили на 11 этаж. Номер чистый, все новое, большой, светлый и с витражным окном на город-вид потрясающий. Но это окно не открывается для вашей же безопасности. Есть небольшое окно сбоку вот его открывали и проветривали. В номере на 2 чел. 2 большие кровати, плазма с русским первым каналом, длинная полка, зеркало, шкаф вещевой, сейф, тумбочка с чайником и кофейными принадлежностями, холодильник, тумба под обувь, диванчик возле окна со столиком. Кондиционер и сантехника все исправное. Помимо геля, мыла, лосьена, зуб.щеток и пасты, шампуня, расчески, есть однораз.бритва, нитки с иголкой, пилочка для ногтей) и халаты). Убирались каждый день исправно, приносили новые полотенца и халаты. Также есть сланцы и каждый день 2 бутылочки воды. Чай, кофе 2х видов, сахар белый, сахар темный и диетический). Единственное по номеру замечание-душ сделан так, что вода может вытечь на пол за рамки к раковине. Но быстро высыхает. Завтраки проходили на 2 этаже. Из еды было на любой вкус начиная от супов, яичницы, овощей, 4 вида салатов, ветчина, различное мясо, рыба, сосиски, бекон, обалденный рис с морепродуктами и овощами, лапша, картофель, гуляш, блинчики рисовые фаршированные, пельмени, тосты, пироженные, оладьи, сухие завтраки, фрукты (бананы, арбуз, сердце дракона, ананас, гуава), йогурт, желе, чай, кофе и три вида сока. Блюда меняли каждый день, основные оставались, что то обновляли, что то меняли. На 18 этаже бассейн с шикарным видом, фитнес зал и сауна. Также есть бар, полотенца в свободном доступе. Русских в отеле было немного, в основном китайцы, но в бассейне например они особо не купались. А на завтраках если и набегали как саранча-то отель всё приносил и докладывал. (было пару наглых китайских тёток, которые набирали по 6 йогуртов и бананов)). Особенно хочу отметить подушки на кроватях-они были замечательные из микрофибры-спали как убитые, шея не болела-наоборот прошла. И подушки отметили не только мы, но и наши соседи, с одного рейса. Вообщем отель прекрасен, шикарный дизайн, красиво, уютно, чисто, заботливо. Желаю всем прекрасного отдыха!!!!!!!

Развлечения и спорт

красивый вид из окна чистый большой уютный номер доброжелательный персонал вкусные разнообразные завтраки
нет
Добавлено 28.04.17 05:37 (2 949 символов в тексте)

23:05 16.05.17

Любовь а какой номер вы бронировали?как сушили мокрые вещи без балкона?

02:04 17.05.17

Белье конечно сушили то в душе, или на плечики вешали на ручку небольшого окна , которое открывалось. Еще на стульчик, вещей брала достаточно, поэтому стирала только основное-нижнее белье, купальники. А номер был на 11 этаже, 1107.