Регистрация: 28.04.17
апреле 2017
21.04.17 - 27.04.17

отличный отель для отличного отпуска:)

отель находится на первой береговой линии,со своим пляжем (на пляже шезлонги,лежаки и полотенца бесплатно)пляжная линия широкая,длинная.на территории отеля есть несколько бассейнов как для взрослых так и для детей есть детская территория.в солнечный момент можно укрыться в саду,благо он там есть,территория сада большая,ухоженная.номера в отели просторные,есть лифт,что не может радовать особенно ленивых гостей:)связь с миром поддерживали с помощью бесплатного wi-fi,хорошо ловит на ресепшене, и в ресторанах,в номере сигнал слабый.это нас не смутило так как аниматоры недавали нам сидеть в номере:)))))))))

кухня разнообразная,преимущественно турецкая,голодными не уйдёте:)

возле отеля есть остановка (30 минут до алании-шопинг) также рядом есть рынок (10 минут хотьбы)

сотрудники отеля владеют как английским языком,так и русским,сложностей в общении не было)

вообщем отель хорош как для активной компании так и для спокойного отдыха:) каждый найдёт себе что по душе))

первая береговая линия большая территория зелёный сад просторные номера вкусная кухня аниматоры заботливые сотрудники отеля
Добавлено 28.04.17 10:00 (976 символов в тексте)

15:09 29.04.17

Были в этом отеле год назад, хотелось бы свежих отзывов более подробных.. Как сейчас сервис, питание?

08:34 30.04.17

Светлана, тоже как и многие туристы жду отзывов этого года) Но к сожалению этот отзыв очень похож на заказной. Будем надеяться на лучшее и ждать новых подробных, правдивых отзывов.

08:36 30.04.17

Добрый день! Подскажите море сразу глубокое или нет? Есть ли пирс,хороший ли заход в море? Замена пляжных полотенец платная?

10:47 30.04.17

Скажу по своему опыту. Полотенца менять в спа центре по желанию утром и вечером(если есть чистые) Заход в море нормальный, пирса нет, по крайне мере не было..

18:19 30.04.17

По ходу отзыв заказной.

09:43 01.05.17

человек видит то, что хочет видеть.я отдыхала в этом отеле в апреле 2017,хороший отель.солнце,море и All inclusive сделали своё дело.мне понравилось а такие маленькие недочёты как wi-fi (в номере да не ловил,но на ресепшене и в ресторане замечательный был сигнал)с полотенцами у меня не было проблем.отель хороший всё что надо было рядом - пляж (первая береговая линия,не надо идти через дорогу,полоса длинная гуляй и гуляй) остановка в двух шагах-сел и поехал куда тебе надо (мы ездили в аланию на шопинг) номера просторные (лбами мы не сталкивались)кухня турецкая вкусная,излишеств в качестве манго или креветок конечно не было,но стандартый набор продуктов был.

15:13 02.05.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, водные горки, которые есть на фото, этого отеля или соседнего? Многие пишут что еды всем не хватает, все время надо стоять в очереди, так ли это? Спасибо.

15:01 10.05.17

Добрый день! Алёна, скажите пж, в каком отеле тише вечерами, в инжекуме или селекте? Могут ли гости одного отеля пользоваться услугами другого( интересуют горки, мороженое, бары)? Есть ли круглосуточный бар?

18:47 10.05.17

Добрый день,Алена! Как Вы могли отдыхать в апреле 2017 в отеле Инжекум,когда он только сегодня открылся? Зачем обманывать людей?

11:02 11.05.17

И что ещё интересно, Алёна оставила отзыв об отеле Инжекум 28.04.17, а уже 1.05.17 оставила отзыв об отеле Селект, указав в обоих отзывах что отдыхала в отеле в апреле 2017 .Что- то как то не сходится)

09:09 13.05.17

отвечаю на ваши вопросы-извиняюсь,что изначально ввела в заблуждения,меня также ввели в заблуждение-туроператор, который продал мне путёвку в инжекум ойзкаймак(этот отель открылся только в мае)когда мы приехали, администрация принимающая нас, извинилась и поселила в ойзкаймак селект (он кстати новый ) вообщем нам даже повезло. поэтому где тише я вам не скажу,тк второй отель был закрыт и в нашем отеле было очень мало отдыхающих(мы приехали в апреле до сезона) территория между двумя отелями общая - так что вы можите ходить и на горки и в бассейн где вам нравиться,но рестораны у вас будут раздельные.

06:38 20.05.17

Проезжали мимо отеля 4 мая 2017, он был закрыт. Ехали обратно 15 мая, не видела людей совсем...

22:45 21.05.17

А вы какой отель в этом году выбрали?

19:09 22.05.17

Incekum работает сейчас или нет???? не понятно ничего, все пишут по разному

00:21 28.05.17

Скажите пожалуйста на какой именно территории находятся горки ? Инжекум или Селект? И вообще отель работает? Спасибо!

Все отзывы алёна (3)