Регистрация: 29.03.17
апреле 2017
04.04.17 - 11.04.17

Спасибо,Justiniano Deluxe Resort,за отличный отдых!

Первый раз мы летали семьей в Турцию не в сезон. Однажды вечером с мужем просматривали цены на отдых,увидели,что действительно за небольшие деньги можно съездить на недельку отдохнуть,не раздумывая оплатили онлайн путевку и начали собирать чемоданы. Взяли мы стандартный номер в главном здании с видом на море.Замечу,что у нас в Подмосковье за эти же деньги на 4 дня можно забронировать гостиницу с завтраком и ужином в лучшем случае. Набрали с собой тёплых вещей (апрель же все-таки)...вообщем,ехали чтобы сменить обстановку,потому что промозглая серая погода уже надоела.Прилетев,Алания встретила нас ласковым солнышком. И буквально через 1,5 часа мы были уже в гостинице.Не знаю с чем связано,но заселение было долгим.Хотя приехали мы часов в 5 вечера. Администратор по истечении некоторого времени дал нам ключи от номера 322.Это семейный двухкомнатный номер,действительно большой,с видом на дорогу. Нам вторая комната была не нужна,потому что младшая дочка спит с нами,а старшая-рядом.И в этот раз нам действительно хотелось именно вид на море. Поэтому еще в Москве мы за эту "опцию" доплатили.Спустившись на ресепшн, администратор любезно стал уверять,что это лучший вариант нашего размещения,что других номеров к сожалению нет.Но муж настойчиво говорил,что нами был забронирован однокомнатный стандартный номер с видом на море, поэтому будьте любезны нам его предоставить. После звонка менеджеру он сдался и переселил нас в номер 417.Очень приличный по площади номер,нам большего и не надо, с шикарным видом на море.Вообщем, мы остались довольны!Спасибо горничным,которые убирались у нас;первые 5 дней нам меняли каждый день постельное белье и полотенца. После чего мы оставили чаевые,угостили шоколадкой "Аленка",и на этом каждодневная замена была прекращена. Но шампунь,мыло доставлялись всегда. В номере есть тапочки,халатов нет (хотя у наших соседей немцев они были),сейф 1$ в сутки,wi-fi в номере платный,по-моему 3$ в сутки (при подключении на одно устройство,не на номер),но мы не оплачивали его,а пользовались время от времени либо в лобби,либо на ресепшн,бесплатно.Но работал он не стабильно.Персонал очень доброжелательный! Утром следующего дня мы отправились на пляж подышать морским воздухом,поваляться на шезлонгах.Вроде солнышко не такое палящее, но мы в первый же день с мужем обгорели. Деток мазали кремом,поэтому у них все обошлось.Изначально купание не входило в наши планы,но море нас соблазнило. Дети не хотели вылезать,температура воды была градусов 18-19.Бодрящая водичка:)Пляж мелкая галька,дети бегали босиком,поэтому спец.обувь не нужна. Лежаков хватало всем. Пару дней была дождливая погода,поэтому решили с детьми опробовать бассейн подогреваемый. Скажу честно,что находиться там как-то не очень приятно....Бассейн маленький,вода жутко хлорированная,мутная,на поверхности плавают какие-то ошмётки.Вообщем, это был наш первый и последний поход в этот бассейн.А вот сауну и хамам мы посещали практически каждый день. Администраторы спа-комплекса очень любезные,приятные и доброжелательные.Но дополнительными процедурами мы не пользовались,поэтому сказать о них ничего не могу. Но по отзывам других отдыхающих,все были довольны. Здесь же находится тренажерный зальчик(совсем небольшой) и тоже какой-то не очень уютный,некоторые тренажеры были сломаны. И за весь наш отдых всего пару раз видела,чтобы там кто-то занимался.Практически всегда он был пуст!Зато в лобби народ тусовался всегда!Пиво,разбавленные водка и виски,мартини,шампанское,текила,коктейли,пожалуйста,в любом количестве. А вот бейлиз как-то жадно наливали,все время он у них заканчивался. С 12-16 здесь же можно было попить кофе с разными вкусняшками. Что касается питания,то как уже практически в каждом отзыве можно увидеть,что голодными не останетесь. В принципе первый раз вижу,что мясного практически нет.Как нам сказала сотрудница,мясо у них очень дорогое.А вот зелени,овощей в разных вариациях,сыров очень много.2 вида супа,картошка,рис,макароны,из фруктов- яблоки,апельсины,грейпфруты.Где-то читала в отзыве,что не вкусные-не соглашусь!Сладкие,сочные,не могла ими наесться...Лично мне из еды всего хватало!И дети были сыты! В баре у бассейна можно было также перекусить:макароны, картофель фри,гамбургеры, зелень,фрукты, пироженки,ну и,соответственно,напитки. В открытом бассейне мы также купались. Водичка очень приятная. Ходила на танец живота,степ аэробику,играли в дартс,детки резвились на площадке,либо играли с аниматором Зариной, очень приятной девушкой,мои девочки до сих пор о ней вспоминают и скучают. Вообщем,очень теплая и уютная атмосфера.Территория отеля небольшая,но очень чистая,ухоженная,много зелени. Вечерами была сначала дискотека для деток,мы там были каждый день,а потом для взрослых. Но туда не ходили ни разу,поэтому сказать ничего не могу. Пару раз ходили на базар,прикупили курточки, обувь.Но торговаться надо прям до победного. Или сделать вид,что уходите.Согласятся тогда на вашу цену!В заключении хочется сказать, что на отдых мы ехали с позитивным настроением,на недочеты закрывали глаза или не обращали внимания. Солнце,море, пляж....Что еще для счастья надо!?Спасибо Турции за радушный прием и Jacarande Deluxe Resort за приятный отдых!Мы к вам обязательно вернемся!;)

территория персонал уютная атмосфера
подогреваемый бассейн
Добавлено 28.04.17 10:46 (5 225 символов в тексте)

14:28 28.04.17

Добрый день уважаемый гости!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв.
Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала отеля и его руководства,
безусловно влияет на улучшение качества обслуживания.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

10:33 04.05.17

спасибо! А по территории 4* гуляли? туда хочу купить тур.Кстати, думала,что в 5* мясо точно будет...Спасибо за подробный отзыв

10:38 04.05.17

Да, гуляли, территория очень понравилась-зеленая, ухоженная, но отель начали заселять буквально за 2 дня до нашего отъезда. Т.е. ничего там не работало. А так, открытый бассейн больше, чем на территории 5*, все компактно, уютно..нам понравилось.

23:36 05.05.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста начала изучать данные отели именно Justiniano и из там несколько две пятерке и четверка они я так понимаю рядом друг с другом находятся и вот думаю если купить путевку в 4звезды на чужой территорий отеля уже нельзя гулять ???? просто были как то в Египте и там тоже было пять отелей покупаешь в один а находишься как бы на территории всех отелей , здесь так же или нет ????

09:04 06.05.17

Добрый день!Вы можете находиться на территории отелей Justiniano,купаться в бассейне.Соседняя четверка могла пользоваться сауной,хамамом, тренажёром нашего отеля.Единственное-питаться каждый должен в своём отеле.

Все отзывы Юлия (1)