Регистрация: 09.11.13
апреле 2017
08.04.17 - 17.04.17

В целом отель НОРМАЛЬНЫЙ, не первый раз на Кипре, но первый...

В целом отель НОРМАЛЬНЫЙ, не первый раз на Кипре, но первый раз в этом отеле, исходили из отзывов на сайте при выборе.

Плюсы: небольшой отель, спокойный без сумасшедших ночных гулянок (хотя смотря кому что надо), вежливый персонал - почти все владеют русским языком. Номера убирают ежедневно.

Минусы: Если учитывать что Апрель - это не сезонный месяц, то столовая мала, боюсь представить, что там творится в сезон. По факту один бар на втором этаже главного корпуса, вечером при полной загрузке отеля, там будет не реально находиться(второго вечернего бара не хватает). Что касается номера - претензия у меня была лично к матрасу - ну простите спать на пружинах, это через чур, первый раз столкнулась с сейфом в номере - который платный.. странно., в остальном номер устроил.

Питание - обычное, стандартное питание если про меню. При условии, что отдыхали по программе "все включено" - крайне не удобно в обед и ужин ждать официанта - который разносит напитки (напитки в открытом доступе только на завтраках), ловить его и просить воды, потом ее ждать.. Осмотрев гостей отеля я пришла к выводу, что 99% отдыхающих так же с питанием все включено ( это видно по браслету), по этому могу только сделать вывод о некой "экономии" на постояльцах.. в сезон не знаю как справляются официанты, либо их штат увеличивают в несколько раз.

Про море - море там есть, захода нет, то что есть это небольшой углубление между камнями.. кто хочет может туда заходить (коралловые тапочки обязательно), очень небольшое место для купания.

Так как само море меня мало интересовало в целом, больше прогулки , то меня данный факт не расстроил, для кого это важно, то вам не сюда..

По близости магазинов нет, магазин есть в самом отеле - цены нормальные, особой разницы между ценами в Пафосе нет, так если что забыли купить из сувениров велком.

Ставлю отелю 4 -

Добавлено 28.04.17 11:05 (1 867 символов в тексте)

10:46 02.05.17

Добрый день! Ни разу не отдыхали на Кипре. Подскажите какую валюту с собой лучше брать? И еще, если брать не "Всё включено", а например, только завтраки и ужин - есть ли рядом магазины с едой? и если известно, как по ценам?)

Все отзывы marina (1)