Регистрация: 28.04.17
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

остались весьма довольны

Нас очень пугали Индией, мол грязно, анти санитария, насекомые, и ехать мол надо только в 5 или 4 как минимум, иначе отдых загублен. Но мы рискнули. Наш оператор убедила нас, что многие отели в гоа специально занижают звездность, вроде как налогов им меньше платить. В общем мы не ошиблись. На центральной улице Морджима в тени пальм два корпуса нашего отеля. Рецепшен со столиками для приема пищи отдельно. Мы прилетели рано утром, в отель прибыли около 8 утра и нас сразу заселили! без всяких доплат и уговоров. С номером тоже повезло - не особо большой, хорошая кровать, два пыльненьких окна, занавешанных плотными шторами, чтобы было прохладно. Кондиционер исправный, потолочный вентилятор, холодильник чистенький, телевизор с местными каналами - да он и не нужен, так музыкальный канал иногда ставили фоном, вай - фай бесплатный, пол выложен плиткой, небольшой шкаф для одежды. В ванной комнате конечно скудненько - унитаз, душ, раковина и пару крючков, но говорят у них и так шик и блеск) Никакой кабинки или шторки.Зато окно. Но все работало, была теплая вода, гели, мыло и бумага были - добавляли по ситуации. Белье немного изношенное, но мы через день попросили убраться - нам перестелили все хорошее, убирались по запросу, убирались очень хорошо. Насекомых у нас не было. Дверь в номер двухстворочная стеклянная со шторами - выходила на террасу - вроде как общую, но за все время мы там заседали вечерами одни)) Очень уютно) Отель с завтраком, многие недовольны были что на завтрак тост с маслом, джемом, яйцо в крутую или омлет и чай, кофе. Но это же бесплатно) В первый день нам завтрак не полагался и мы пошли на пляж кушать в шейк. Завтрак 250 рупий - рублей (курс почти один) отличнейший и огромный и разнообразный. Можно и там завтракать). Из полезного могу сказать, что экскурсии у операторов не брали, в два раза дешевле и качественней экскурсии по улице направо из отеля напротив отеля Нафа, недалеко, там же и байк брали напрокат, экскурсиями остались очень довольны. Деньги меняли также от отеля направо, у ребят там магазинчик безделушки, кожа и обмен - курс хороший. Кушали если не на пляже в шейках, то также направо от отеля есть кафешка а рядом аптека гималайских товаров, держит семья, мы их прозвали зубастиками, зубы у хозяина кривоваты - они очень доброжелательны, само кафе так.. клеенки на столах, простенько, но очень вкусно и качественно. А еще очень понравилось чуть дальше с горки сразу будет Тибет-кафе фэмели, там китайцы вроде работают - тоже очень вкусно и недорого, у них часто даже мест не было. Про кухню говорить не буду - все надо пробовать - все очень классное. Ели все! Не сказать, что особо острое. Ни разу не было проблем со здоровьем, не верьте, кто говорит, что сразу расстройства желудка и так далее. Воду пили только бутилированную. Еще обязательно по утру можно пройтись по пляжу, рыбаки в 8 приходят с рыбалки -увидите лодки на берегу - идите туда, если у них есть улов - продают за копейки и рыбу и креветок и крабов, мы охотились на лобстера, но его ни разу не выловили, пришлось купить на рыбном рынке, а в тех же кафешках или шейках все что нужно приготовят очень недорого и вкусно. Один раз даже ската приготовили в тибет-кафе, необычно) Ходили пешком по пляжу в Арамболь далеко, но интересно. Еще очень понравилась жареная на углях кукуруза с лаймом солью и специями, тоже искали ее, один раз попалась, Но мы были в начале сезона, может поэтому было не все. Куча фруктов, все недорого, свежевыжатые соки везде - разница в цене. В общем такой отдых у нас был впервые, очень понравилось. Не нужны эти 5-ки, катались везде, кушали в разных местах, много что посмотрели. Очень довольны!

комфортно все в наличии обходительный персонал
не искали
Добавлено 28.04.17 13:05 (3 656 символов в тексте)

19:05 17.11.17

Не совсем понятно, подскажите пожалуйста, т.е. вход в номер с террасы и эта входная дверь стеклянная? А балконы, в каких номерах они есть, в люксах? Ваш номер стандарт был без балкона насколько я поняла. Вообще стандарты есть с балконами или нет?

Все отзывы Екатерина (1)