Регистрация: 06.07.13
апреле 2017
19.04.17 - 25.04.17

не хотелось уезжать

В отеле уже восьмой раз. Отель с каждым годом становится все лучше и лучше . Отдыхала с семьей и как всегда все мой ожидания оправдались. Очень радушная встреча, доброжелательный и внимательный персонал отеля с первых же минут нашего пребывания дали нам почувствовать себя , как дома. Нас очень обрадовало то ,что в отеле создали новый детский клуб, в бассейне для малышей сделали новые горки, а в бассейне для взрослых добавили огромную горку . Везде новая плетенная мебель, очень вежливые официанты ,еда разнообразная, особо хочу отметить обилие мяса и фруктов ( была даже клубника) и конечно идеально чистое море, которое есть только в Джустиниано. Особо хочу отметить уже в который раз, тепло и радушие, с которым нас приняла Ирина, менеджер по приему гостей , которая постоянно интересовалась , как мы отдыхаем, не нужно ли нам что -нибудь. Наверное то, что мы уже в восьмой раз приезжаем сюда это ее заслуга. Приятно было общаться и с руководителем анимации Ростомом. Все было просто замечательно (как мы и ожидали). Жду не дождусь августа , чтобы опять поехать в Джустиниано, в котором есть все для незабываемого отдыха

еда территория чистота высокий уровень сервиса
Добавлено 28.04.17 16:28 (1 130 символов в тексте)

22:15 29.04.17

Можно чуть подробнее узнать о питании? Лечу с годовалой дочкой. В целом, она ест уже всё, но, разумеется, не жареное/маринованное/острое. Там было что-то тушеное или на пару? Интересует мясо и овощи. И какие завтраки? Были ли каши, что с молочкой? Заранее спасибо большое!

22:53 01.05.17

Сегодня прилетели из отеля.С нами был ребенок 1.7 мес., который ел только рис и макароны,немного фруктов и овощей.Супы отвратные, каждый день русский суп(типа щи), грибной, сметанный,есть можно только чечевичный(мой любимый), тушеного много, но индейка сухая и жесткая,курица норм, мяса практически нет, рыба каждый день на обед, ужин. На завтрак каши отватные -рисовая и овсянная( дети их там не ели), яйца отварные, омлет, овощи, фрукты, блинчики.На пятерку отель явно не тянет, плюсы-это красивая территория и море!Пляжных полотенец мы так и не дождались до 30.04., каждый день их обещали привезти!

14:10 03.05.17

Правда что вообще не дают пляжных полотенец?

00:08 04.05.17

За 10$ дают.

07:11 04.05.17

Это депозит или они платные? а замена?

15:49 10.05.17

Катя, получите карточку за депозит в размере 10$ и на весь период отпуска будете её менять на полотенца, включая чистые. В конце отдыха карточку вернете на рецепции, вам вернут 10 дол.

15:56 10.05.17

Полина, по прошлому году, каши на завтрак рисовая с молоком, манная, и др. Овощи и мясо на обед и ужин в наличие. В этом году снова вернемся в любимый отель.

16:14 10.05.17

Денис, а как вам корпус мунлайт? Далеко от пляжа и ресторанов?

17:14 10.05.17

Катя, корпус Мунлайт с хорошим ремонтом, кто хочет тишины, нужно туда, ценник на него в турагенствах ниже чем в остальных корпусах, до пляжа 5-7 минут ходьбы до основного ресторана 3 минуты. Отель рекомендую.

08:37 11.05.17

У нас наоборот он дороже, но хочется хороший номер и тишины :-) спасибо за ответ

21:55 14.05.17

Здравствуйте,подскажите куда лучше проситть чтоб заселили?какой корпус

Все отзывы megi koberidze (4)