Регистрация: 28.04.17

Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2016
14.11.16 - 20.11.16

3.5

без питания

Только для семей

На отдых приехали с подругой. Каюсь, заранее особо в изучение специфики не вдавалась, а стоило бы. Отель семейный на все 100%. То есть тем, кто везет сюда свою малышню – рай. Компаниям и парочкам здесь нечем заняться.

В целом особых претензий нет – пляж замечательный, чистый и просторный, есть где прилечь, чтобы ни детям не мешать, ни они вам. Сходили на массаж, очень понравилось. Обязательно отжалейте денег и закажите. На территории время не проводили, да особо никуда и не пойдешь – везде детвора, страшно сбить кого.

Питание не заказывали, но очень неплохо питались в ресторане и в заведениях поблизости, ходили на рынок. В номере была микроволновка, минимальный набор посуды, холодильник – очень удобно, частенько покупали что-то про запас, на вечер.

До города, конечно, не близко. Нужно ехать на такси или нанимать тук тук. Не особо дешевое удовольствие, поэтому решили съездить на экскурсии. Искали в интернете, в приоритете были поездки на целый день и чтобы гид русскоговорящий. Нас консультировала Анастастасия, все объяснила и по программе, и по стоимости. В итоге выбрали острова майтон-корал-рача и местное шоу Сиам Нирамит. Остались довольны. Местное шоу – это просто фантастика. Всем рекомендую.

Подытожу – отдых состоялся, но если вы соберетесь туда с друзьями или любимым человеком, готовьтесь к тому, что развлекаться придется самим, «тихий час» после восьми – никакой ночной жизни. Если мечтаете отдохнуть семьей – смело езжайте! Вам там очень понравится!

Ирина оценила сервисы

пляж кафе природа
платный вай-фай вечером никаких развлечений
Добавлено 28.04.17 17:14 (1 483 символов в тексте)