Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Маленький январский отпуск!!!

Отдыхали 3 ночи во второй половине января. Отдыхали с друзьями, нашими и их детьми (4 года, 3 года, 2 года и 9 месяцев). Снимали двухэтажные апартаменты. Осенью ездили сюда же и снимали одноэтажные аппартаменты, так понравилось, что в этот раз решили взять друзей и снять домик побольше. Апартаменты супер, никаких замечаний. Правда лестница на второй этаж явно требует ремонта: трясётся и шатается, на повороте очень редкие перила. малышам одним не разрешали по ней ходить, Т.к она металлическая и какая то стрёмная.

Сам коттедж - всё хорошо (кроме лестницы). Правда мангал не встроенный на веранде (как в одноэтажном), а просто обычный металлический на лужайке. Для зимы это пожалуй минус, а летом наверное хорошо. Кухня в домике - замечаний нет. Вообще коттедж соответсвует фоткам на сайте, все так и есть. Единственный минус (как и в одноэтажных) - при входе со стороны помещения нет никакого коврика для обуви, тряпки половой тоже нет. Поэтому вся грязь (снег, песок и т.д) с обуви натаптывается детьми по всей прихожей. А вытереть под даже нечем. Уважаемая администрация - не поскупитесь на придверные коврики (в идеале размером 1.2м на 0.9м), стоят 500р в Леруа. Думаю в масштабах отеля это не существенно. И такое пожелание, как мне кажется, есть у всех, кто снимает аппартаменты.

Территория - зимой конечно пейзаж привлекательный, да ещё с погодой повезло (было солнечно и небольшой минус). Порадовало наличие деревянных горок (2шт) и тюбингов в большом количестве. Дети были в восторге. В зоопарке не так интересно как летом, Т.к всех животных загоняют в помещение. Летом конечно все нагляднее. Залили каток, достаточно ровный. Снега было оооочень много, но все дорожки расчищены. Мы приезжали со своими снегокатами, Т.к территория огромная и малышам трудно преодолевать пешком такие расстояния. Но снегокаты есть и в прокате в большом количестве.

Еда - твёрдая четверка. Еда вкусная, но достаточно обычная, с детьми это плюс.

Бассейн - хороший, но вот фены оставляют желать лучшего. Быстро перегреваются, девочкам было проблематично подсушить волосы.

Сервис - мы приехали чуть раньше заселения, наш коттедж ещё убирали и пришлось подождать. Но в положенное время ключи мы получили. На ресепшн очень милые девочки работают. При бронировании была просьба застелить кровати в спальне под двухспальные. Так и было сделано. На двух сдвинутых кроватях лежал один общий наматрасник, никакой впадины не чувствовалось. Также по просьбе установили детскую нормальную кроватку.

Вывод: отдыхом очень довольны. В мае поедем ещё на несколько дней опробовать коттедж с баней. Отзыв обязательно напишу! А то про отдельные коттеджи что то совсем отзывов нет((

да почти всё - один сплошной плюс
отсутствие коврика в прихожей домика лестница требует ремонта
Добавлено 28.04.17 18:43 (2 676 символов в тексте)

14:17 29.04.17

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за уделенное время на написание отзыва. Обратная связь от наших гостей - это самый важный показатель качества предоставляемых услуг и стимул становиться еще лучше! Мы рады, что отдых в нашем отеле Вам доставил удовольствие и запомнился!
Будем рады видеть Вас в Cronwell Park Яхонты Ногинск вновь!

Все отзывы Елена (13)