Регистрация: 08.04.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
15.04.17 - 28.04.17

Полноправная трешка.

Если театр начинается с вешалки, то отель с администратора. В данном отеле меня порадовало наличие русскоговорящего портье -Чингиза, который заселил меня в номер deluxe до конца отдыха, хотя забронирован изначально был superior. Номера убирают стабильно, полотенца и постельное белье меняли раз в три дня. Завтрак не разнообразен к сожалению- яйца в разном виде, сосиски и ветчина, овощи (помидоры, огурцы, салат, капуста), фрукты представлены ананасами, папайей, арбузом. Инфраструктура отеля очень удобна-до моря подать рукой, всего пять минут хода и под ногами-скрипучий снег и чистое побережье. Рядом разнообразные кафе и рестораны приемлемой ценовой категории,самый недорогой и вкусный - Red Onion (от отеля налево, в 3 минутах).Вообщем, кто рассматривает данный отель для просмотра снов в комфортном, чистом номере, и скромном завтраке, то не прогадает с выбором. А остальное время лучше тратить на разнообразное времяпрепровождение за его пределами, т.к. предложения очень увлекательны и познавательны.

расположение бесплатный интернет русскоязычный портье чистота в номерах бесплатное взвешивание багажа
однообразный завтрак
Добавлено 28.04.17 19:54 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)