Регистрация: 29.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17

Отличный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали в отеле с 3 по 13 апреля (тур был со 2 по 14). Прилетели утром 3 апреля и из отеля забирали вечером 13 апреля, тур от Pegas. Прилетали в Хошимин ( летели 9 часов туда и 10 обратно, nordwind), на автобусе до отеля ехали 4,5 часа (с остановкой на 20-30мин). На рейс туда была электронная регистрация, на обратный рейс регистрацию закрыл пегас и продавал места за деньги, не ведитесь, мы и так сели на хорошие места!

Про отель:

Отель очень понравился! Территория вся в зелени, растут и кокосы и манго и папайя и сливы, и много чего еще! Кокосы срубали и раздавали желающим.

Большой и чистый бассейн, всегда его ночью чистили. Около него есть лежаки и зонты.

Всего в отеле 6 корпусов, один из них деревянный. С 1 по 5 корпуса каменные. Номера 1 корпуса выходят на дорогу, достаточно шумно. Номера 2 и 3 корпуса выходят на ресторан с ресепшн. При нас в обед привозили китайцев, которые очень шумные, а в целом 3 хороший корпус. Самые лучшие номера это в 4 и 5 корпусе, окна выходят на бассейн. Самые неудачный это 6 корпус (деревянный и тёмный).

В тур включён был завтрак. На завтрак выбор был всегда, голодным не останешься. Овощи, много фруктов, сладкое, тосты, джем, масло, всегда делают омлет и есть варианты горячего (были и сосиски и паста и картошка) и горячие закуски (овощи фаршированные, например, или с беконом), чай, кофе, молоко, сок. Завтрак с 7 до 9.

На ресепшн не понимают ни английский ни русский))) только язык жестов, если что-то надо - лучше найти фото в инете и показать))

Вай фай работал отлично везде!

На ресепшн дают пляжные полотенца!

До моря идти минут 10-15. Мы брали байк и ездили на пляж отеля cliff, самый чистый, с хорошим песком, малолюдный и без волн.

Лежаки и зонт платные, за один билет на рубли 500.

В отеле анантара на рубли 300, но пляж там не очень хороший!

Кушали всегда в мадам дин. И вкусно и не дорого! Всегда в ресторане встречает всех Ирина, которая все подскажет и расскажет про Муйне!

Про номер:

Номер был 404, на втором этаже. Заселили сразу.

Достаточно большой: прихожая со шкафом, над дверью кондей, большая кровать, холодильник, телевизор с русским НТВ, ванная комната с ванной, сантехника конечно ржавая, но это отель 3* и все при этом работало, вода горячая была всегда, кладут набор из щёток, расчесок, ватных палочек, мылом, шапочки для душа и есть бутылочки с жидким мылом и шампунем.

В этом номере даже была подсветка розово-зелёная.

Балкон большой, со столом и 2 стульями. Не приносите в номер еду - набегут муравьи! Сейфа в номере нет, мы прятали все в чемодан - ничего не было украдено!

Но есть сейф на ресепшн и там под опись можно все сдать!

Убирают в номере по утрам! Каждый день меняли полотенца, за весь отдых пастельное белье поменяли один раз.

В отеле все друг друга знали, перезнакомились, было дружно и весело. Вечерами все выходили на бассейн!

Для 3* очень хороший отель, и расположение хорошее! Рекомендую!

все понравилось!
есть плохой 6 корпус
Добавлено 29.04.17 10:44 (2 917 символов в тексте)

20:31 22.09.17

Добрый день Анна ,а пляж от отеля cliff далеко и пешком не дойти и если не брать лежаки ,то не пустят ?

Все отзывы AnnaGoltsova (1)