Регистрация: 13.12.12
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

4.2

Хороший отель

Приехали с сыном по делам. Останавливались на одну ночь. Отзывы очень разные. На всех не угодишь, как говориться. Но мне Отель осень понравился. Учитывая его стоимость, конечно. За двоих за ночь мы заплатили 18700 тг с завтраком. За эту цену мы получили очень чистый и достаточно просторный номер. Понравился текстиль в номере и шторы со светонепроницаемой тканью. Порадовало наличие халатов и тапочек и всей необходимой косметики в ванной. 2 больших зеркала, в ванной и в комнате. Очень удобно. Есть сейф с номере. Балкон и лена выходили во двор. При заселении был забронирован номер с двумя кроватями. Мы его посмотрели. Но!!!! Он выходил на Фурманова. С закрытыми окнами шум трафика был очень сильным. Для кого это важно, берите номер ленами во двор. Перешли на другую сторону и в номере ощутили благодатную тишину и покой. Спали с сыном 11 лет на одной кровати, но она оказалась большой и удобной. Звукоизоляция желает лучшего. Пока не уснули, слышали как сосед в туалет ходил.. Но после самолета уснули быстро. Теперь, что касается завтрака: он не очень разнообразен. Но нам всего хватило. Была манная каша, Овощи-гриль, сосиски, нарезкам колбас и сыра, овощи, выпечка, пирожные, хлеб, масло, джемы, яблоки, хлопья, молоко, чай, кофе, йогурты, блины, яичница-глазунья. Очень вкусные были блины и пирожные с черникой. Но особенно приятно после тяжелой дороги встретить приветливого и адекватного портье за стойкой регистрации. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Девушка из хаускипинг, несмотря на поздний час очень приветливо проводила нас в номер, показала его. По Ом пт нашей просьбе показала но но на противоположной стороне и очень любезно пошла и поменяла нам сама ключ-карту на другой номер. Спасибо тем людям, которые с душой делают свою работу. По приезду в Алматы в следующий раз с удовольствием остановимся опять в этом отеле.

Добавлено 29.04.17 12:01 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (21)