АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1083
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
14.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Ираклионе

В прошлом году отдыхали семьей на Крите. Жили в отеле Долфин. Замечательный отель, такой уютный, подходит для спокойного семейного отдыха. Питание тоже понравилось. Персонал вежливый.

Но в отеле мы сидели мало, взяли машину напрокат, чтобы попутешествовать по этому необыкновенному острову.

Машину (небольшую рено клио) брали у грека Михалиса, фирма Special Dynamics tours, это метров 200 правее от отеля (если выходить из отеля). Английский мы не знаем, потому русскоговорящий грек для нас – просто находка! Плюс машину взяли без залога, а такое не во всех rent a car. Оформили полную страховку, включая днища, шины, стекла, зеркала, и никаких проблем.

Маршруты нами были отработаны заранее, но поговорив с Михалисом, внесли коррективы в свой план. Он посоветовал нам съездить в город Ханья и мы не пожалели, потрясающей красоты бухта, улочки как в Венеции. По пути наслаждались необыкновенными видами, бухты, острова…заехали в поселок Фоделе, где находится музей Эль Греко, купались в озере Курнас. Восторг!

У того же грека Михалиса мы заказали индивидуальную экскурсию в пещеру Зевса. Произвела впечатление: очень красивая подсветка сталактитов, в одном из залов пещеры необычайно красивое озеро. Михалис интересный рассказчик, к тому же веселил нас всю дорогу. За 2 дня мы подружились.

Крит незабываем! Дружелюбие и порядочность греков зашкаливают! Мы посетили немало стран в Европе, везде прекрасный отдых, красивая природа, комфортно и интересно, но Крит покорил нас благодаря замечательным, доброжелательным людям. Потому и возвращаемся именно сюда, постараемся даже в этот отель, так нам было здесь хорошо.

И обязательно возьмем машину у Михалиса на более длительный срок.

Плюсы отеля
доброжелательный персонал
Добавлено 29.04.17 13:08 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 02.05.17

А сколько у вас вышла по цене аренда машины?

22:51 07.05.17

Уважаемый гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

10:10 08.06.17

Мы тоже брали небольшую машину в этой фирме, у Михалиса, недорого, 45 евро за день. Остались очень довольны....И отель замечательный!!!

11:26 08.06.17

В дополнение хочу сказать, для Ольги.
Отдыхали в мае. Брали сначала экскурсии у Михалиса. Возможно поэтому такая низкая цена на аренду авто....Хотя, я думаю, всегда можно договориться!
Всем желаю хорошего отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)