Регистрация: 26.04.17
июле 2016
14.07.16 - 31.07.16

Отдых в Ираклионе

В прошлом году отдыхали семьей на Крите. Жили в отеле Долфин. Замечательный отель, такой уютный, подходит для спокойного семейного отдыха. Питание тоже понравилось. Персонал вежливый.

Но в отеле мы сидели мало, взяли машину напрокат, чтобы попутешествовать по этому необыкновенному острову.

Машину (небольшую рено клио) брали у грека Михалиса, фирма Special Dynamics tours, это метров 200 правее от отеля (если выходить из отеля). Английский мы не знаем, потому русскоговорящий грек для нас – просто находка! Плюс машину взяли без залога, а такое не во всех rent a car. Оформили полную страховку, включая днища, шины, стекла, зеркала, и никаких проблем.

Маршруты нами были отработаны заранее, но поговорив с Михалисом, внесли коррективы в свой план. Он посоветовал нам съездить в город Ханья и мы не пожалели, потрясающей красоты бухта, улочки как в Венеции. По пути наслаждались необыкновенными видами, бухты, острова…заехали в поселок Фоделе, где находится музей Эль Греко, купались в озере Курнас. Восторг!

У того же грека Михалиса мы заказали индивидуальную экскурсию в пещеру Зевса. Произвела впечатление: очень красивая подсветка сталактитов, в одном из залов пещеры необычайно красивое озеро. Михалис интересный рассказчик, к тому же веселил нас всю дорогу. За 2 дня мы подружились.

Крит незабываем! Дружелюбие и порядочность греков зашкаливают! Мы посетили немало стран в Европе, везде прекрасный отдых, красивая природа, комфортно и интересно, но Крит покорил нас благодаря замечательным, доброжелательным людям. Потому и возвращаемся именно сюда, постараемся даже в этот отель, так нам было здесь хорошо.

И обязательно возьмем машину у Михалиса на более длительный срок.

доброжелательный персонал
Добавлено 29.04.17 13:08 (1 689 символов в тексте)

15:21 02.05.17

А сколько у вас вышла по цене аренда машины?

22:51 07.05.17

Уважаемый гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

10:10 08.06.17

Мы тоже брали небольшую машину в этой фирме, у Михалиса, недорого, 45 евро за день. Остались очень довольны....И отель замечательный!!!

11:26 08.06.17

В дополнение хочу сказать, для Ольги.
Отдыхали в мае. Брали сначала экскурсии у Михалиса. Возможно поэтому такая низкая цена на аренду авто....Хотя, я думаю, всегда можно договориться!
Всем желаю хорошего отдыха!!!

Все отзывы Татьяна (2)