Регистрация: 23.07.14
мае 2014
10.05.14 - 16.05.14

Очень рекомендую

Очень рекомендую данный отель для тех кто хочет посмотреть Питер, просто гуляя по улицам, или у кого дела в центре. Отель, конечно не дешёвый, но, к сожалению в России, всё качественное очень дорого. Расположение таково, что практически весь центр: от Невского проспекта до Мариинского театра, если не лениться можно обойти просто гуляя пешком. При этом рядом станция метро и остановка автобусов. Согласен, что завтраки тоже очень достойные. К минусам можно отнести, разве что лифт: он размером меньше 1 крупного человека и останавливается не на каждом этаже, иногда остановка приходится на межэтажную площадку и приходится подниматься или спускаться на свой этаж. Так что у кого багаж - имейти ввиду - консьержа, чтобы донести чемодан нет. И у нас была неприятность - лифт застрял. Просидели с женой час, а мы так раз в театр шли. Естесственно, опаздали. Когда были в лифте слышали разговор лифтёра и горничной, что это у них раз в пару недель. Но нам отель предоставил билеты на следующий вечер, благо спектакль повотрялся. Так что нормально, но будьте осторожны с лифтом, лучше пешочком.

Дмирий оценил сервисы

месторасположение
лифт
Добавлено 29.04.17 15:59 (1 090 символов в тексте)