Регистрация: 11.11.16
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17

Наш любимый отель!!!!!

Отдыхали в отеле с 3.04 по 10.04.2017 года.Для нас с мужем в этом отеле минусов и ничего негативного просто не существует.Для нас это самый лучший отель.Еду египетскую мы любим,номер у нас всегда хороший,в отеле мы были 7- й раз.В номере все исправно,белье постельное великолепное,меняли,хоть и не просили, убирали,воду оставляли.В этот раз море было +23-24. Прохладное,после обеда нагревалась, купались много,а рыбок было меньше,чем обычно. Были мы в других отелях,но только здесь мы себя чувствовали,как дома.Муж каждый день,по 2 раза в день играл в волейбол.Очень жаль,посохло много деревьев,но на качество отдыха это не влияет.Очень ХОРОШИЙ у нас был гид, АХМЕД, очень хорошо говорит по русски, очень приятный молодой человек,большой ему привет.Анниматоры хорошие.Весь обслуживающий персонал тоже очень внимательный, вежливый,всем большой от нас привет.Сколько хватит у нас здоровья и финансов-столько и будем приезжать.Ездили 1 раз на Сохо, гуляли,фотографировались, бесплатно.Желаем отелю всего наилучшего, очень, очень скоро мы вернемся.Мы всех вас любим!!!

Добавлено 29.04.17 16:03 (1 064 символов в тексте)