Регистрация: 23.07.14
июле 2016
18.07.16 - 20.07.16

Отдых для семейных

Очень рекомендую для семей с детьми. Если вам нужен спокойный отдых без пьяных компаний под окном (а такое впечатление, что кроме как в Горном Алтае отдельным товарищам больше пить негде), тосмело выбирайте эту базу. К плюсам отнесу и качество практически домашней еды. В первый вечер, мы, естесственно, пожарили и съели свой шашлык, а в другие дни (вечера) с удовольствием ходили в местную столовую (?) или кафе (?). Только тут надо с утра заказать что Вы хотите вечером. В первый день мы не сообразили это сделать, но вечером подошли, пожалились и нас накормили вкусными варенниками с деревенским творогом. Если Вы на своей машине, то с базы удобно ездить и на Бирюзовую катунь и на Аю, мы съездили в Горно-Алтайск, в музей, там так раз был день, когда есть доступ к Укокской мумии. Стоянка на базе была бесплатная. Отличный бассейн, особенно для детей, спортивные площадки. Так что смело езжайте и отдыхайте. Только одно замечание, не берите номера полулюкс в двух ближних к зимнему домику корпусах. Они меньше других. Не намного, но т.к. сами номера очень маленькие, то это достаточно кретично.

Дмирий оценил сервисы

Добавлено 29.04.17 16:19 (1 100 символов в тексте)