Регистрация: 27.07.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
23.04.17 - 25.04.17

Моя любовь навеки!!!!

Сангееееейт! Вот уж куда я точно приехала бы с друзьями не один раз! Сама атмосфера заставляет тусить с утра до ночи и с ночи до утра!

В отель влюбилась ещё с заселения! Очень приятный персонал, разнообразие развлечений на любой возраст! Территория огромная, зеленая! Красивейшие виды на горы! Набережная!

С номером, конечно, не очень повезло. Стандартный с террасой, вид совсем небольшой на горы! Тёмный! это минус небольшой. Но в номере мы не сидели совсем! По приезду получили набор фруктов) Приятненько!

Питание отличное! Морепродукты присутствовали также в большем количестве, чем в том же Риксосе в Текирове! Контингент уже значительно моложе! Диско просто супер! Коктейли шик!

Всех плюсов, конечно не попробовали. Пребывание было недолгим, но что вернёмся сюда ещё раз, это точно!!!!!

Не совсем правда поняли, зачем на стенде Rixos Gocek

Развлечения и спорт

отель уже один огромный плюс
номера тёмные
Добавлено 29.04.17 16:24 (798 символов в тексте)

17:32 02.05.17

Уважаемая Наталия Журавлёва ,Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Нам искренне жаль, что время, проведенное в нашем отеле, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.Надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от отдыха.Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate!С уважением,Aдминистрация отеля Rixos Sungate