Регистрация: 07.01.09
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2017
05.04.17 - 15.04.17

New Mamlouk - команда - залог успеха!

Дорогие друзья! Вот уже почти 10 лет, мы являемся постоянными гостями отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.2017 год- юбилейный для отеля и мы искренне поздравляем Вас с этой замечательной датой! Этот юбилей означает надежность профессионализм команды, которая в сложнейшей экономической и кризисной ситуации сумела сохранить свое реноме. Египет - уникальная страна, и посетив его хотя бы один раз - возвращаешься сюда неоднократно! Мы много путешествуем, нам есть с чем сравнить отдых в других странах с отдыхом в Египте, в частности с Вашим отелем, но неизменно 2 раза в год мы снова и снова возвращаемся в нашу восточную сказку! За многие годы отдыха мы видели взлеты и падения отеля, мы радовались и переживали вместе с Вами! Еще осенью прошлого года не все было гладко и благополучно, мы ощущали недостаток сервиса, комфорта и внимания, но мы были терпеливы, старались не замечать отрицательных моментов и вот в апреле нынешнего года мы были вознаграждены за свое терпение и преданность отелю( более 10 посещений). Мы сразу ощутили перемены, как только вошли в отель - никогда еще здесь не встречали нас прекрасной народной музыкой, волшебной как сама страна! Доброжелательные, улыбающиеся лица музыкантов, теплота и сердечность персонала рецепции, которые очень быстро оформили заселение, очень порадовали! Огромное спасибо Гестрелейшен Арзу, с которой мы знакомы уже более 3- х лет и ценим ее, как профессионала высокого уровня, она способна сгладить любые " острые" углы, успокоить и настроить на позитив! И если быть до конца честными, то только благодаря ей мы все эти годы не писали жалоб и нареканий на некачественное обслуживание в отеле, некорректное поведение персонала, плохое питание и прочее. Хочется отметить положительные изменения в сервисе обслуживания в номере, где по приезду нас ждали не два банана с одним яблоком, а вполне приличная фруктовая тарелка и разнообразные освежающие напитки( приятно, что все это было на протяжении всего нашего отдыха) Качество уборки - прекрасное, наш уборщик Мохаммед не оставлял ни одной пылинки, все было убрано, сложено, заменено быстро и без лишних слов. Всегда опрятный, доброжелательный и хорошо воспитанный человек, мы будем вспоминать о нем с большой теплотой! Отдельное спасибо и респект за персональные завтраки в Восточном ресторане! Это новшество не может не радовать. Руководителю и персоналу ресторана, которые своими заботами и стараниями создавали нам хорошее настроение на весь день, желаем успехов и процветания! А вечером нам безумно хотелось посетить Азиатский ресторан, он вне конкуренции! Мы были счастливы узнать, что в него вернулся мистер Ваель, без него этот ресторан казался холодным и малопривлекательным. Мистер Ваель, на наш взгляд, - душа этого заведения, его энергия, его позитив, высокий уровень обслуживания и душевная атмосфера! Браво шеф- поварам этого ресторана, из того что есть в их распоряжении, они творят чудеса кулинарного искусства аля- Азия! Бесконечно признательны официантам и всему обслуживающему персоналу за качественное обслуживание! Еще нам всегда нравился Итальянский ресторан. Мы помним то время, когда там звучала " живая" музыка, столы накрывались не только в помещении, но и на террасе. Очень жаль, что теперь этого нет! И качество итальянской кухни совсем не итальянское, но очень хочется, чтобы вернулись те прекрасные времена, когда будучи в Египте, ты чувствовал себя в Италии! И тем не менее, спасибо всем, кто искренне старался сделать все возможное для нашего приятного отдыха и в частности нашему бессменному официанту Саиду! Отдельно хотим отметить работу бармена Ахмеда с бичбара и его команды: молодцы, высший пилотаж( могут, если хотят)! А также бичбоя Хусейна - очень деликатный, тактичный и исполнительный молодой человек! Мы увидели и почувствовали много новых кардинальных и положительных изменений в работе отеля и по нашему мнению это значит, что к управлению пришли настоящие профессионалы: умные, образованные, чуткие и современные люди, которые могут, а главное - хотят работать и достигать высоких результатов! Удачи Вам, вдохновения, новых творческих взлетов, качественных сервисных продуктов для всех групп потребителей и их предпочтений, а для наиболее взыскательных туристов - услуг VIP- класса! Пусть неповторимая аура отеля всегда будет с Вами и Вашими гостями! С уважением , искренней признательностью и надеждой на новые встречи Shakulo Liudmyla. Korchahina Tetiana Room 20205 05.04 - 15.04.2017

сервис территория пляж питание
Добавлено 29.04.17 17:41 (4 483 символов в тексте)

14:09 15.05.17

Уважаемая Татьяна,Прежде всего, хотели бы поблагодраить Вас за оставленный отзыв.Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле. Мы рады, что наш персонал и анимация смогли сделать Ваш отдых незабываемым. Мы также рады, что Вам понравились наши рестораны и сервис. Мы надеемся, что Вы вернетесь в скором времени и сможете снова чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома.С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.