Регистрация: 29.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

В Аттике отлично!

Отель очень понравился!!! Были в сентябре 2016 с 2 детьми. В номерах уютно, чисто, уборка каждый день, смена белья раз в 3дня. Приветливый персонал, в любой ситуации приходили на помощь.

В столовой кормят очень вкусно, блюда на любой вкус, не дорого.

Номер был во втором корпусе, окна выходили на бассейн и на картинг. На картинге по вечерам очень шумно, машинки гоняют до поздней ночи(нам это не сильно мешало, мы из большого города и привыкли к постоянному шуму). Территория отеля за высоким забором. С улицы никто вас не увидит). На двери домофонный замок. Так что просто так тоже никто не зайдет.

В бассейне купались каждый день, лежаков всегда хватало. На детской площадке ветрено, на ней находились редко.

До пляжа 5-7 минут.

Был только один минус. В номере в кондиционере у нас жили осы. В первую ночь я думала, что мне показалось, что там кто-то жужжит. Но днем, когда был включен кондиционер, они по 3-5 штук стали оттуда вылетать. Мы обратились к администратором. В первые 2 дня нам заливали средство прям в кондиционер, но когда стало понятно, что они не собираются там травиться и залетают с улицы в кондей(в дыру, где шланги от кондея проходят). Администраторы вызвали специальные службы, нам заделали дыру с улицы, потравили их внутри кондея.

От отдыха остались только положительные эмоции. Несмотря на ос. Спасибо хозяину отеля и персоналу. Каждый день они стараются для отдыхающих!!!

чистота питание персонал
Добавлено 29.04.17 19:44 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)