Регистрация: 21.12.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
21.04.17 - 29.04.17

Отдых в конце апреля!

По приезду в отель получил браслет, ключ и пароль к вайфай за 10 минут, без суеты и нервов. В номере был через 20 мин. после входа в отель. Номер 1148 оказался чистым и с удобным расположением. В номере абсолютно все рабочее, уборка номера 5+. Напор воды сильный, душ совмещаем с массажем. Комары и мухи не беспокоили, но в номере вкл.устройство от комаров(привез с собой). Халат, тапочки, полотенца и постельное белье чистое до хруста. Вода в номер без задержек и напоминаний. В номере чайник, холодильник и чай-кофе и сахар пополняют. На ресепшен всегда помогут решить проблему, очень доброжелательные и компетентные люди.

Питание - полно всего, лично я устраивал разгрузочные дни-не ходил на пару ужинов и завтраков. В ресторанах чисто, но есть недоработки они незначительные и не каждый их увидит. Рекомендую брать с собой походные стаканчики и вы независимы в этом вопросе. Из дома всегда беру кофе и чашку термос, утром заварил кофе и на завтрак или на пляж. В целом хорошо!!!

Море - удалось проплыть всю бухту и скажу с уверенностью у отеля риф отличный, живой и радует глаз. Наблюдал множество рыб и видел двух огромных скатов в 6.10 утра у самого берега-это было очень красиво. У рифа я так понял есть постоянные обитатели это мурены, одна из них около двух метров и если вам повезет и вы ее увидите в солнечном освещении- то запомните ее серебряный отлив кожи. В соседнем отеле живут пары больших размеров рыб ежей. Можно понаблюдать как охотятся тунцы. Коралловый риф живой не замусоренный и пестрит своими красками. Есть рыбы попугаи, хирурги, клоуны, бабочки. ангелы, сарганы и еще множество подводных жителей.

Пляж - места свободного много и можно выбрать для себя уединенное пребывание или в массе отдыхающих. В барах у моря можно перекусить, попить воды или съесть мороженое. Имеется два понтона не большой длины. Аниматоры всегда в работе и подбадривают народ к всяким играм и веселому провождению времени.

За пределами отеля - Старый Город 35 мин пеши, есть торговые ряды в левую сторону от отеля вдоль трассы мин 10 ходьбы. Транспорт выбирайте кому и что удобно автобус или такси. За все нужно торговаться до потери сознания продавца и рвать их в куски опуская на землю в мир реальностей.

Удивило как меняется контингент отдыхающих, очень много появилось людей которые боятся рыб и моря. Удивляются тому что нет песчаных пляжей и т.д. очень был удивлен количеству таких граждан. Раньше кто то скажет в воде, что видит огромную рыбу так все кто услышал уже гребут к нему, сейчас наоборот выпрыгивают из воды.

Фото и видео есть и будет позже.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 29.04.17 20:42 (2 576 символов в тексте)

21:11 29.04.17

Уважаемый Игорь,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали их всем заинтересованным ведомствам. Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы Игорь Котов (16)