Регистрация: 30.04.17

Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
апреле 2017
12.04.17 - 25.04.17

Крутой отпуск!

Первая поездка во Вьетнам. Долго конечно выбирали отель все не могли определиться и тут рассматривая Бегонию остановились на этом отеле и не прогадали!!! Отель клевый, доброжелательные вьетнамцы. Взяли номер Делюкс с балконом....(как в отзывах пишут балкон одно название) нам было достаточно, выйти на балкон и покурить с чашечкой кофе, загорать мы там не собирались. Светлый чистый номер. Все необходимое есть сейф, кондишен, фен, стол, шкаф и главное огромная удобная кровать! Уборка каждый день! Завтраки конечно однообразные, но это не проблема вокруг множество кафешек, работающих с раннего утра в которых вы можете позавтракать на ваш вкус .....каши, омлеты, десерты, всего не перечислишь) И если выходить из отеля не через главный вход, а через магазин, чуть правее напротив вас будет кафешка в виде клетки) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ ТУДА!!! Не большая кафешка и официантов 8 наверно на все кафе) Обслуживание молниеносное) на 5, приветливый персонал, безумно там вкусно, цены вообще копеешные)

....А и еще я читала отзывы, что людям мешала спать соседняя стройка!!! Нам не мешало ни чего. Мы круто отдохнули. Всем довольны! .............. А что еще нужно друзья!) Солнце, море, пляж!!! Если кто не доволен отелем, так стоит выбирать 5зв отели на острове и ни кто ни чего вам не будет мешать, если только птички поющие да таракашки ползающие) Всем бобра)

Виктория оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

все супер!
у меня минусов нет!
Добавлено 30.04.17 08:31 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)