Регистрация: 02.01.14
апреле 2017
26.04.17 - 29.04.17

без питания

Понравилось

Думаю что влияние не мой отзыв окажет то, что отдыхал в Люксе с видом на море. В обычных условиях позволить себе такого не могу. Но по акции приобщился. Номер 100 квадратов. Все прилично. Два телевизора , Samsung дюймов по 40-45. Три сплита, справедливости ради, замечу, что на обогрев не работают, но в номере есть масляный радиатор. Хорошие матрасы. Не Люкс но норм. К роскоши можно отнести биде. Три полотенца халат и тапки. Новые холодильник, микроволновка, чайник. Мебель новая, приличного качества. Разве что кресла и диван фуфло. Ужасное мыло и нормальные шампунь и гель для душа. Парковка это нечто, не для слабонервных. Но в том месте по другому никак. Спорт зал для галочки, Пару приличных беговых дорожек и элипсоидов, настольный теннис. Все! Остальное хлам. Три нормальных теннисных корта. Достаточно большой крытый бассейн с морской водой, но только одна из двух возможных, рабочая водяная струя, тоска. Турецкая, Римская, Финская и Русская бани. Но работают по очереди (в низкий сезон) Римская зачетная (осторожно, пар не огорожен). Моря и ляжа нет. Точнее моря завались, но потрогать можно только глазами. Доступа к воде из отеля пока нет.

номера люкс обслуга бани на выбор
нет пляжа мыло
Добавлено 30.04.17 10:12 (1 156 символов в тексте)

13:13 20.05.17

Подскажите пожалуйста. кроме ресторана в отеле есть куда сходить и покушать?

08:05 21.05.17

Вот прям чтоб сходить. Говорили что есть какой то кавказский ресторанчик. Но цены не гуманные. В пределах 10-15 минут на машине навалом

14:28 26.10.17

Добрый день! Спасибо за отзыв! Была ли стиральная машина в номере? Есть ли какие-нибудь магазинчики (вино, фрукты, игрушки купить) Такси там вызвать можно? А вне территории отеля можно как-то к морю подобраться (дикие пляжи хоть какие-нибудь недалеко (пешком) есть или там скалы сплошные? Спасибо заранее за ответы!

20:08 03.03.18

Машинки нет, магазинчик продуктовый на нулевом этаже, там где парковка. Вроде и сувенирный рядом был. Такси вызвать можно. Прямо рядом с отелем небольшой пляжик, облагороженный, думаю платный. Диких пляжей в пешей доступности много, если вы умеете плавать и дружите со спортом ибо это в прямом смысле ДИКИЕ пляжи.

Читать полностью на TopHotels