Регистрация: 27.04.17
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Дополнительно о детках

Хотела добавить к отзыву о детях, поскольку ездили с двумя детьми. Пляж- отличный, вход пологий, песок, в море около берега- мелкие рыбешки, с пирса кормили рыбок по-крупнее, очень активно подплывающих за хлебом ;) в мини клубе разнообразные занятия, однажды ездили на ферму кататься на лошадях/пони, там же небольшой зоопарк. Отдельный детский ресторанчик, все на уровне для детей, кушали там пару раз, но удобнее было в ресторане со взрослыми. Не раз брала еду с собой в номер, тк ребенок засыпал до обеда, никаких возражений со стороны персонала. Минидиско на улице рядом с детской площадкой- не оборудовано и маловато места, но дети прекрасно помещались и были довольны. В основном ресторане микроволновка, блендер и стерилизатор (последними не пользовались, тк уже выросли, но видела, что мамочки использовали). Бассейн с детскими горками и горками для взрослых- на все возраста. В-общем, все продумано и комфортно. Инфекций не было. Рекомендую ;)

все для детей
нет
Добавлено 30.04.17 12:23 (961 символов в тексте)

16:17 30.04.17

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением, Елена-отдел по работе с гостями.

13:11 17.05.17

Юля, по твоему отзыву еще в 2016году отдыхали в Sirene, нам так понравилось, что едем отдыхать в 2017году в этот отель снова!!!
Были с ребенком 2,5года (2016г), сейчас уже 3,5 года сыну))

Все отзывы Юлия Семкив (2)