Регистрация: 30.04.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
21.04.17 - 26.04.17

Была в отеле одна, в конце апреля. Номера чистые, горничная...

Была в отеле одна, в конце апреля. Номера чистые, горничная каждый день спрашивала нужна ли уборка, но поскольку после тусовок я была не в состоянии я говорила ей зайти позже. Персонал говорит на русском, те кто утверждают в отзывах, что персонал говорит на английском и им сложно что-то понять, нужно просто спросить, на моей практике на русском говорила одна женщина, мы с ней мило побеседовали, с остальными проблем не было говорить и на английском.

Насчет залогов, мне все вернули, я осталась в принципе довольна. Месторасположение только для тусовщиков, кто приходит под утро, те кто с детьми лучше поселиться подальше, т.к. в 1-й минуте от отеля улица баров.

Питание было НВ, на ужинах вполне можно что-то выбрать для себя, есть и картошка фри, есть и овощи на пару, завтраки я просыпала, только потом до меня дошло, что можно было поменять завтраки на обеды. Единственное, это то, что вода из под крана текла медленно тонкой струей и не нагревалась, но тут я тоже не нашла времени сказать об этом на ресепшен.

Насчет пляжа, до порта идти 10 минут, от порта налево открывается прекрасный песчаный пляж Лиманаки бич, с песком. Не думаю, что это проблема погулять и найти что-то интересное, если вы привыкли что из отеля вам сразу и море и песочек, то тогда можете смело заселяться в Нисси Хотел. Правда выложите за это вы тысяч на 20-30 больше. Поэтому, Айа-Напа не такой уж и большой город, можно погулять и пешком.

к сожалению, в Тсокос платный вай-фай, но мы едем не в интернете сидеть, правильно...

Я рекомендую этот отель тем, кому нужно просто где-то поспать, принять душ, и все...ну и при желании покушать. Жаль, что нет формата "без питания" жалко отдавать деньги за пропущенные завтраки. Ну и конечно же, нет таблички " не беспокоить" мне пришлось рисовать самой, чтобы горничная не будила меня в утра, в то время как я пришла только в 7.

Всем удачного отдыха, может мой отзыв вам не поможет, но зато честно. Не нужно винить отель в том, что у них есть внутренний регламент, и вам тяжело пройти лишние 100 м до нормального пляжа, ну а уж тем более винить за то, что там якобы никто не говорит по русски, вы приехали не в турцию, а в страну ЕС, хоть русских там и любят, но большинство людей говорят свободно на греческом и английском.

Возвращаюсь в июне в этот же отель. Кстати, отель на улице Юрия Гагарина, весьма и весьма патриотичною

местоположение еда персонал чистота
платный wi-fi холодная вода отстствует табличка "не беспокоить"
Добавлено 30.04.17 13:43 (2 380 символов в тексте)

13:45 03.05.17

улыбнул отзыв положительно.Вы прям меня напомнили...главное пляски и веселье!

14:04 03.05.17

Я привыкла жить в разных условиях, поэтому не проблема где и как, главное чтоб поспать и помыться. Остальное меня не смущает, тем более что в отеле я была 3-4 часа днем и 1 час вечером перед тусовками))

15:25 06.05.17

Добрый день,а номер какой у вас был?)))меня в принципе интересует душ,на некоторых фото видела,что там где унитаз,лейка повешена,в такой не хотелось бы попасть))))

20:44 06.05.17

Добрый) Блок 9, номер 913. У меня был номер One bedroom, гостиная с мини-кухней, отдельная спальная комната, и полноценная ванна. Прям ванна, а не душ. Все чисто и аккуратно, вода правда горячая плохо шла, но это не составило проблемы, Два выхода на балкон, один из гостиной, второй из комнаты. Вода на Кипре из под крана не питьевая, напротив есть супермаркет, там бутилированная вода 1,50 евро. Если есть пустая бутылка, справа от отеля есть автомат, который наполняет полутора литровую бутылку чистой водой за 50 евроцентов. Чайник в номере есть, ну и чашки со столовыми приборами. Спокойно можете готовить, так же есть микроволновая печь.

10:29 15.05.17

спасибо огромное,за ответ))))))

10:35 15.05.17

А вы доплачивали за номер или просто повезло?)))

Все отзывы IvOdin (2)