Регистрация: 30.04.17
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17

Супер!!!

Вчера только прилетели. Отдыхали с 22 по 29 апреля 2017г. Отель относительно новый. Прилетели в 9 часов. Встретил нас гид Володя с Кокос трэйвэл. По дороге рассказывал нам про о. Хайнань.В отель прибыли в 10-30. Через минут 30-40 нас всех разместили, несмотря на то что регистрация с 13часов. Володя всем на карточках написал свой номер телефона. Рассказал про распорядок отеля. Где и что находятся поблизости. В отеле все на высшем уровне. Комната огромная 45кв.м. Балкон большой. Имеется даже сушилка. Бассейн вообще песня. На 6 этаже.Каждый день уборка. Меняют белье, тапочки, зубную щетку,зубную пасту шампунь. Обратите внимание, что в холодильнике не только вода бесплатная. Но и кола и спрайт. Завтраки на любого гурмана. 5-6 видов фруктов. Бекон ,сосиски, ветчина,сыр,яичница,колбасы,любые гарниры-рис,картошка,лапша. Салаты. Каши.сухие завтраки.выпечка.Меня всегда умиляет отзывы туристов о скудном завтраке. Мне интересно,что эти люди дома едят на завтрак? И вообще есть ли у них в холодильнике хотя бы 1/10 тех продуктов , которые дают в отелях. До моря 5-7 минут пешком. Нам повезло. Погода была супер. Не было как в ОАЭ,Тайланде,Турции этой жуткой влажности. Вода очень комфортная . Как говорится не холодно не жарко. В последний день выронила на пляже смартфон. Думала в Макдональде оставила. Побежала туда. Ан нет. Но хорошо что я переписывалась с гидом Володей и у меня в вацапе был его номер телефона Нашли мой телефон и позвонили к нему. Он начал обзванивать всех своих туристов. Ну и нашёл меня Машу растеряшу. Короче отель реально хороший. На ресепшене девочки приятные улыбчивые. Гид Володя умница. Никогда бы не подумала,что мне в Китае понравится. Так что очень даже рекомендую

А этот тортик мне на день рождение. Тоже от отеля

Это подарок на день рождение дочери от отеля

Dundik оценила сервисы

Добавлено 30.04.17 14:22 (1 701 символов в тексте)

09:11 02.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста на фото торты это комплимент от отеля или вы там покупали? Мы просто тоже туда едем на день рождение, и торт очень актуален))) и я вас правильно поняла, мини бар бесплатный или какая то его часть? Ни в одном отзыве не было этой информации

18:04 02.05.17

Добрый день,Мария.Да торты это комплимент от отеля. Просто напомните своему гиду про свой ДР и он напомнит девочкам на ресепшене. Да, в холодильнике помимо воды были спрайт и кола. И только ,когда мы уезжали нам сказали,что это бесплатно.Но это еще раз уточните.

Все отзывы Dundik (1)