Регистрация: 26.03.15

апреле 2017
13.04.17 - 24.04.17

Второй отдых в Нячанге! Всё хорошо!

Приветствую всех!

Это наш второй отдых в Нячанге. Первый был в марте 2015. Тогда останавливались в отеле Edele (мой отзыв на сайте есть). В этот раз выбрали Ragalia (по совету знакомых, которые останавливались в отеле Balcony, находящегося рядом с Regalia).

Отель расположен на первой линии рядом с парком Горького (через дорогу, идущую вдоль пляжа).

Мы бронировали номер «Exclusive Sea View with Balcony” (этажом повыше) - один из лучших номеров в этом отеле: нормальный балкон, фронтальный вид на море.

О заселении: привезли нас в отель около 12 часов. На ресепшн персонал немного говорит по русски, не с первого раза, но мы все поняли. Сообщили, что заселение с 14 часов, номер на 12-м этаже (1201). Немного посидели на ресепшн, где был предложен чай со льдом. Лобби-бар как таковой отсутствует, есть небольшой «уголок», где можно купить пиво, воду, защитные крема и др. мелочь для туристов. Прошлись по окрестностям, вернулись в 13-55. Спросили - можно ли пройти в номер… Не пустили!!! Повторили, что заселение с 14 часов!!! Вот так все строго!

О номере: номер компактный (около 10 м2 не считая прихожую), пол покрыт ламинатом. Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол-тумба с телевизором LCD 42 дюйма (один канал русский есть - первый), кресло, пуфик, столик, маленький холодильник, чайник, минибар (платный: вода, пиво, чипсы, лапша быстрого приготовления). Кондиционер центральный с локальным управлением. Стеклопакет с раздвижной дверью на балкон от пола до потолка. Балкон по вьетнамским меркам шикарный: глубина 80 см, ширина 2.7 м. Столика и стульев на балконе нет (хотя поместились бы и не помешали). В прихожей - шкаф, сейф, халаты, тапочки. Санузел не тесный, акриловая ванна, унитаз, умывальник, зеркало, зубная паста, щетки, жидкое мыло, шампунь, гель для душа, станок для бритья, фен. Из санузла в комнату огромное окно (2х1.5 метра) с рулонной шторой со стороны санузла: сидя на унитазе можно лицезреть прекрасный вид на море! Пепельница в номере есть - курил на балконе. Вид из номера замечательный - на море и прибрежный парк.

Плата за шикарный вид – шум с дороги! Его слышно даже с закрытым стеклопакетом на 12-м этаже.

О питании: всё как обычно, курица, говядина, яйца (омлет или целиком), бекон, сосиски, колбаса, ветчина, макароны, картофель, супы, овощи (салат, огурцы, помидоры), фрукты (арбуз, ананас, папайя, бананы, глаза дракона/кактус). Выпечки НЕТ! Кроме ущербных блинов!

По окрестностям: рядом всё есть, доллары меняли в ювелирном магазине, кафешки, ресторанчики, минимаркеты.

Отдыхом довольны, отель рекомендуем!!!

первая линия! красивый вид на море!
шум с дороги для номеров с видом на море.
Добавлено 30.04.17 14:45 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Роман (16)