Регистрация: 12.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Прекрасный отпуск.

Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 детей 1 год и 6 лет, в июне-июле 2015 года, но только сейчас пишу отзыв. Прошло уже два года, а я до сих пор под хорошим незабываемым впечатлением от этого отеля. Приехали в Lykia Botanika Beach мы под ночь, при заселентии предложили посмотреть номер, муж сходил, его что-то не устроило, и нам дали другой, который утром мы снова поменяли без всяких проблем. Номер нам убирали каждый день, горничная даже принесла мне не большой тазик и пачку порошка, за что я ей несказанно благодарна! Питание очень неплохое, кто то писал что плохие завтраки, по мне так они отличные: и блины, и яйца в разных видах, омлеты с начинкой по желанию (готовят тут же), каши - но почему то очень сладкие (мы брали свои сухие), колбасы, сыры в нарезках, фреши ( платно), чай, кофе и многое другое. Диетический или детский стол. Был блендер, но он сломался и пару дней приходилось обходится без него, потом купили новый, но он как то плоховато работал. Так что, берите свой личный, думаю он вам не помешает! Персонал старается, если что заканчивается тут же приносят, все тебе улыбаются, особенно детям- мне кажется их там просто Боготворят!!! Огромная очень красивая и ухоженная территория с несколькими бассейнами, и где то возле какого-то есть ресторан, где можно бесплатно перекусить. Есть детский бассейн с грибочком. Рядом бар, где наливают пиво, напитки, и угощают вкусным мороженным.

А дорога на море..... про неё уже много хвалебных слов написано, она хороша, особенно когда идёшь с пляжа уставший от жаркого солнца. Хотя, по дороге на пляж, разглядываешь крабиков обитающих в ручье. Сам пляж - прекрасен!!! Можно расположиться на лужайках среди эвкалиптов или на песке пол навесом. Кстати на пляже тоже кормят и снова бесплатно))). Уже не помню чем именно, но стояло много больших контейнеров. Зато хорошо помню что жарили наивкуснейшие лепёшки с начинками на выбор, а в холодильнике стоял местный оч вкусный айран! Теперь про само море - да, оно очень грязное, с утра ещё вроде ничего, а часам к 11 начинает к берегу прибивать " что нипоподя". Как бы работники его не чистили, проблему это не решает. НО вокруг есть ШИКАРНЫЕ пляжи, берите машину в аренду и вперёд!!! Что мы и делали!!!

Анимация каждый день, детская хорошая - с подключением родителей;)) А для взрослых - сложно сказать, дети нам не давали здесь себя развлекать ))).

Вообще весь персонал приветливый! А какие жители в Фетхие - так нам русским до них.... все дружелюбные, внимательные, добрые и порядочные. (Вот только один не большой пример, хотя у нас в тот отдых было их много))). У отеля есть автобусная остановка. В маршрутке, которая идёт в город мы оставили детские вещи, так нам их привезли в отель на следующий день! Где у нас такое видано?;)

Вообщем всем советую, если не страшит не вполне чистое море!!!

питание большая красивая территория много бассейнов
грязное море
Добавлено 30.04.17 15:36 (2 826 символов в тексте)

09:58 05.05.17

Согласна с автором полностью. Персонал отличный, пляж - лучше не бывает, хочешь - на солнышко, хочешь - сидишь под эвкалиптами, а воздух... Насчет грязного пляжа, видно, мне повезло, мусора не было. К тому же прекрасное место для прогулки вдоль берега: и налево, и направо, замечательные виды: островки, мостики.

Все отзывы An174 (2)