Регистрация: 30.04.17
апреле 2017
25.04.17 - 30.04.17

И почему все ругают?

Вполне себе неплохой отлель. До моря 15-20 минут.

Анимация по вечерам не мешает, т.к. удалена от большинства номеров (не мешет спать).

В фитнес-центре ценник 5 евро, однако бильярд (немного задрипанный) бесплатный.

Возле ресепшн есть бесплатный wifi и настольные игры (шашки, нарды, домино).

В номерах wifi нет. Кухня более менее не плохая. Если по мелочам, то есть недостатки - в нашем случае жуткая седушка унитаза, которая съезжает в самый интересный момент.

В случае маленького 2х-местного номера - заставленная обстановка, т.к. номер маленький, а поставлено в нём всё: и кухня, и кровати, и шкаф, и 2 стола, и диван.

Про нестандартные разетки писать смысла нет, т.к. это свойство любого Кипрского отеля. Адаптер покупается отдельно за 1 евро.

Ездили в конце апреля, поэтому кондиционер не потребовался. А так он платный!

Бассейн хороший, причем при нас никто вообще в нём не купался - так что плавать можно в одиночестве. Кроме того есть второй бассейн в фитнес-зале.

Кормили сытно. Завтрак был заявлен континентальный, но по факту это скромный шведский стол (каша, мюсли, яйца/омлет, ветчина, сосиски, напитки горячие и холодные, простенькие хлебные изделия и пр. На ужин давали салаты, горячие блюда, суп, мороженое, десерты - каждый день меняли суп и ещё пару блюд. Про обед ничего не скажу, т.к. у нас был полу-пансион.

сытное питание отзывчивый персонал фитнес-центр свободный бассейн ежевечерние развлечения (анимация)
платный кондиционер
Добавлено 30.04.17 18:46 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы SnickS (1)