Регистрация: 30.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 15.04.17

Потрясающий отдых в апреле 2017 года

Этот отель с дочкой выбрали случайно , но по приезду были в восторге с первой минуты прибывания в нём , не смотря на отрицательные отзывы . Обаятельная девушка Наталья (как нам сказали она управляющая отелем) нам всё объяснила , показала где что находится и рассказала об отеле . Заселили нас сразу по приезду , номер 2148 с видом на красивую внутреннию территорию отеля . Обслуживающий персонал достоин огромного уважения , все отзывчивые , внимательные , доброжелательные и при возникновении проблем решали их сразу . Отдельное спасибо хочу сказать девочкам аниматорам Диана , Люба , Зарина..... это что то девочки зажигалочки , и с детьми и со взрослыми , активные, весёлые,общительные, всегда поговорят и если нужно выслушают тебя , на таких аниматорах и держится праздничное настроение и ощущение как будто ты дома . Бармены каждый раз делали разные и очень вкусные коктейли (алкогольные и без ) , официанты милые и улыбчивые , всё бары держали в полной чистоте - спасибо . Море правда было холодным но как всегда чистым и притягивающим , мы даже купались . Территория очень ухоженная и зелёная . Кормили вкусно и разнообразно ,голодным остаться не получится . Одним словом могу сказать что благодаря персоналу отеля отдых был на 5+ (а нам есть с чем сравнить , в Турцию мы уже в десятый раз приезжали ) теперь ждём осень чтобы вернуться обратно в этот отель Из минусов могу только назвать это уборка номеров (Не было влажной уборки пола , хотя мы и оставляли деньги) и очень разочаровал гид от Пегас Туристик Чингиз ..... очень безответственный человек и врунишка , не рекомендую покупать у него путёвки . Всегда летаем через Пегас и первый раз купили через них экскурсию ..... больше не буду никогда ..... А в остальном всё было замечательно и уезжать не хотелось совсем Всем рекомендую , и с детьми и без

Елена оценил сервисы

заселение аниматоры питание море территория обслуживающий персонал пляж
уборка
Добавлено 30.04.17 19:01 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)