Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Удачное начало сезона.

Отдыхали в Barute с 19 по 29 апреля, конечно сезон только начинается, но всё уже на высшем уровне, сразу скажу отель не молодёжный, но если вы хотите отдохнуть вам сюда. Приехали в 11 часов, через полчаса получили ключи от номеров, как просили три номера рядом. Номера убирали хорошо не зависимо от чаевых, в баре обслуживают отлично. Что касается еды выбор просто настолько разнообразный, что иногда трудно выбрать, что бы съесть. Мясо говядина, баранина, индейка и курица. Рыба двух, а то и трёх видов. Мидии, кальмары. Гарниры на любой вкус. Овощи, зелень разнообразная. Даже учитовая, что для фруктов не сезон выбрать было из чего клубника, киви, апельсины, яблоко, грепфрукты, груши, бананы. Рядом с баром у басейна не плохая пиццерия и блины там вкусные. Рядом с боби баром кофетерий отличный кофе. Про алкоголь много рассказать не могу, так как сама пила только шампанское брют, но вкусное, пиво хорошее, товарищ коктелями увлекался, говорит тоже не плохие. Море чистейшее, но пока холодноватое. Анимация не шикарная, но ребята очень стараются развлекают и днём и вечером. Теретория очень ухоженая всё чисто, комфортно находится везде. Хороший спа салон, отличные парные и хамам. Про Barut писать можно многои всё хорошое. Ходили в город гуляли пешком, а ещё брали электромотики объехали весь Кемер, 5$ час не дорого, но прикольно. Отдыхом остались очень довольны. Посетили бы мы его ещё раз, думаю с удовольствием.

Ольга оценила сервисы

всё
не заметили
Добавлено 30.04.17 20:08 (1 422 символов в тексте)

14:30 01.05.17

Здравствуйте! А про электромотики можно поподробнее? Где из можно взять?

07:09 02.05.17

Вы первые ласточки. Новые отзывы о новом сезоне. Приятные новости. Купаться холодно или есть моржи?

07:18 02.05.17

Купаться можно, но лично для меня вода ещё холодная, хотя муж с друзьями плавали и не одни они.

10:43 19.06.17

Уважаемая Ольга,Спасибо вам огромное за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Благодарим, что нашли время для написания отзыва. Безумно рады читать ваш приятный отзыв про наш отель. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников нашего отеля, которые делают все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак,Генеральный менеджер.