Регистрация: 02.02.16

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Тут всем на вас плевать

Отдыхом это назвать трудно. Пищу находясь тут. Номера действительно ужасные. Хоть агент и говорит, что отелю всего два года, но, похоже эти два года совсем ничего не делалось. Все ржавое. Душ течёт. Дозатор мыла отвалился, мыло растеклось АО раковине.

Лампочки моргают, проблемы с проводкой. Я дома у себя такого не допускаю. А тут хоть самому за инструменты берись.

Ресепшен существует, чтобы не обращать на вас внимание.

Попросил сменить номер. Мой выходит прямо на парковку и дорогу. Из-за шума дети не могут уснуть. На ресепшен говорят - подождите, сейчас подберем. Знаете сколько я сидел? 54 минуты. Через 54 минуты сидения на диване перед стойкой ресепшен мне сказали, что надо доплатить и тогда поменяют. То есть у них ушло 54 минуты на решение о том, что с меня нало содрать денег. Не понимаю - если это общее правило, почему сразу не сказать? Зачем было меня мариновать 54 минуты?

Плюнул, ушёл.

В тот же день отвалился дозатор мыла. Причём приходила уборщица, аккуратно положила его на раковину и ушла. Ну, наверное, не её работа сообщать о поломках в номере. Недовольные чем-то гости могут и сами сходить на любимый нами ресепшен и сообщить чем они недовольны. Чай, не короли.

Не короли. Пошёл на ресепшен. Днём. Говорю, дозатор сломался. Мы поняли, уверяли меня. Всё исправим. Как думаете что случилось потом? Ничего. Моем руки привезеным из Питера гелем для душа.

Еда нормальная. Нет ягод, арбузов, дынь - ничего такого. Есть яблоки и груши. Из овощей помидоры, огурцы и салатики. Из удивительного дают мед в сотах. Больше отметить нечего.

Вот такие пять звёзд.

исходя из качества отеля надо радоваться что крыша не протекает.
обслуживание.
Добавлено 30.04.17 22:23 (1 591 символов в тексте) с IP адреса Турции