Регистрация: 14.06.16
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2017
08.04.17 - 20.04.17

Прекрасный отдых!

Отдыхали с мужем и дочкой с 8 по 20 апреля. Поехали по рекомендации друзей и остались очень довольны Территория отеля большая,цветущая, очень чистая. Номер был стандартный, все работало. Каждый день уборка и смена белья. Даже в турецких пятерках такого не было). Пляж отличный, море чистейшее с плавным входом. Около пирса ходили кормить стаи рыбок. Еда качественно приготовлена, все свежее. Мы старались кушать на территории аква-парка, там приятная музыка и меньше отдыхающих. Но особенно порадовала анимация). Прекрасные вечерние шоу, но а пляжная анимация особенно запомнилась! Огромное спасибо Ксюше за утреннюю гимнастику и позитив на целый день!!) Мы до сих пор с дочкой вспоминаем наши упражнения "кошечки_собачки")). Еще раз спасибо Ксюшеньке и огромный привет! Считаю анимацию сильной стороной этого отеля. Однозначно рекомендую отель, особенно семьям с детьми.

анимация пляж питание уборка территория аква-парк
Добавлено 30.04.17 23:25 (879 символов в тексте)

13:44 07.07.17

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Все отзывы Наталья (2)