Регистрация: 13.05.16
апреле 2017
01.04.17 - 26.04.17

Тот отель куда хочется вернуться.

Первый раз приехали в Грецию. Отель превзошел все мои ожидания. Очень приветливый и отзывчивый персонал (первый раз встретила такой искренний приветливый прием), на ресепшене двое девушек говорят по русски. Вкусная кухня. Завтраки - шведский стол, ассортимент небольшой, но все необходимое есть и все вкусное. Ужин в ресторане подают по меню (3-4 вида горячего на выбор), ужин состоит из 3-х блюд плюс десерт. Для меня порции были «неподъемно» большие. Несколько раз в неделю в ресторане живая музыка. В отеле есть СПА цент, на массаж не ходили, но брали сауну с бассейном на 1 час = 10 евро с человека. Эта процедура меня не впечатлила, бассейн мелкий, но провести время один раз можно. Так как мы были не в сезон, то у нас срывались экскурсии из-за недобора желающих. Но в Метеоры все таки в последний день удалось попасть, впечатление не передать словами. Всем советую. Каждый день ездили в поселок Литохоро (7-8 км=10 евро) гулять, местные жители ОЧЕНЬ приветливые. Там мы обедали в ресторанчике рядом с Храмом. Обеды были вкусные и обслуживание на высоте. Ну вот вреде и все необходимое.

Отдыхали в отеле в конце апреля 2017г.

красивый интерьер
Добавлено 30.04.17 23:27 (1 134 символов в тексте)

15:37 24.05.17

Людмила, добрый день!
Вы написали, что каждый день ездили в Литохоро гулять за 10 евро. Это цена за какой вид транспорта, с человека или с группы, в обе стороны или в одну. Спасибо!

13:55 25.05.17

Добрый день, Екатерина. 10 евро стоит такси в один конец. Это легковой авто Мерседес на 4 посадочных места + водитель. Пробовали торговаться- бесполезно.

14:52 25.05.17

Людмила, добрый день!
Спасибо за информацию. Верно понимаю, что от отеля до Литохоро добраться можно только на такси? Других видов транспорта нет?

16:26 25.05.17

До Литохоро приблизительно 7-8 км. Можно и пешком дойти по тропке, огибая поселок, я не пробовала. Когда мы ездили - был не сезон, поэтому только такси. Может сейчас пустят автобус.

Все отзывы Людмила (20)