Регистрация: 30.04.17

Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
марте 2017
18.03.17 - 28.03.17

И поеду туда еще!!!

Отдыхали с семьей в первый раз в Доминикане! И ВЫ знаете очень понравилось! Если писать о перелете, то конечно после рабочей неделе 12 часовой перелет - это слишком. Но не смотря на то, что в в отель нас привезли на 2 автобусах в 7 утра, а размещение по номерам только в 15-00, нам все очень поправилось. Во-первых это конечно природа. Она просто великолепна. Во-вторых люди, в нашем случае обслуживающий персонал, не навязчивый, если сравнивать с турками и ижи с ними. Мы привезли с собой шоколад "Аленка" , клали горничным, давали на ресепшене, чтоб в хорошие номера заселили, в ресторане, так взрослые люди радовались как дети. Прям удивили этим конечно безмерно. В третьих питание прям ударило по фигуре конкретно. Привезла с собой +7 кг. Алкоголь качественный. За территорией отеля нам не очень понравилось. Что и говорить тут и так все ясно. Беднота. Если спросите поедем ли мы туда еще. Ответим конечно да! Мы отдыхали семьей из 3 человек. Нам было не скучно.

размположение отеля качественный алкоколь
вы знаете данных не нашлось
Добавлено 30.04.17 23:33 (976 символов в тексте)
Все отзывы Natalia2303 (1)