Регистрация: 01.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отель за ту сумму, что предлагают достойный

Жили в этом отеле в апреле 2017. Номера маленькие, первые дни было немного дискомфортно, что мало пространства. Но потом привыкаешь, да и в отеле много времени не проводится. Номера чистые, убирают каждый день, не жалеют полотенец. Белье было чистое тоже, без пятен, что немаловажно. Живности никакой замечено не было. Единственный минус это расположение номера на улицу, тк там рядом кафе тайгер, то музыка была слышна всю ночь. Но, опять же дело привычки, позднее на этот минус внимания не обращаешь, да и когда приходишь в отель под утро эта музыка уже стихает)

Поскольку у нас был номер без балкона, заранее нужно продумать где сушить белье. Советую взять бельевую веревку, тк в номере особо условий для сушки белья нет.

Отдельно отмечу завтраки- они божественны) не особо разнообразны, но выбрать можно. В основном курица с овощами, лапша, сосиски, тосты, омлет которые жарят при тебе с любыми начинками, супы( один раз застала том кха), всегда подают свежие овощи и фрукты. Завтраки в этом отеле очень вкусные. Мы наедались ими на целый день, вечером хотелось есть совсем немного.

Месторасположение отеля тоже очень удачное. Рядом есть все необходимое, в шаговой доступности. Несколько минимаркетов, ночной рынок где очень дешево можно поесть, аптеки, торговый центр Джангцейлон, до пляжа также недалеко. Неторопливым шагом идти 10 мин. И конечно же банглароад очень близко. Этот плюс оценят все тусовщики.

И отмечу очень милый персонал. По- английски они понимают, обьяснить можно, но говорят плохо. Под конец отдыха очень с ними со всеми сдружились, отельеры очень дружелюбные и всегда улыбаются)

В целом впечатления от этого отеля остались достаточно положительные, главный плюс это месторасположение и чистые номера.

месторасположение чистые номера
не нашла
Добавлено 01.05.17 06:30 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)