Регистрация: 18.09.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

А нам ОЧЕНЬ понравилось!

Нам очень симпатичен этот отель.Отдыхали в нём 2 раза.Первый раз размещение в стандарт(основное здание).Номер просторный,чистый,уютный.Вид на море замечательный.Второй раз размещение на вилле (2 спальни)с видом на фонтан и море.Супер!Питание выше всяких похвал.Кушать можно с утра и до вечера без перерыва.

ТЕРРИТОРИЯ большая,очень красивая.Пирс на пляже классный.

Анимация хорошая.Каждый день что то новое.Детский клуб хороший.Дочке понравилось.

По поводу трансфера.Отель далековато от аэропорта(это правда).Но мы оба раза брали приват трансфер.50 мин и вы в отеле.Очень удобно,особенно с детьми.

Отель очень хорошо подходит для отдыха с детками.Всё продумано для них.Советуем всем!

всё
нет
Добавлено 01.05.17 11:46 (687 символов в тексте)

17:11 02.05.17

Подскажите, пожалуйста, а какой заход в море?

18:18 02.05.17

Тоже интересует вход в море какой

23:19 06.05.17

Приват трансфер(личный транспорт) это такси по нашему.Его можно заказать когда покупаете путевку.Заход в море довольно резкий.Взрослому нормально но за детками надо смотреть.

20:05 14.05.17

Скажите пожалуйста,какая цена на услугу поздравления именинника? Украшение стола,торт и тд?

14:01 18.05.17

Маргарита, расскажите пожалуйста про пляж, нас интересует песок, судя по фоткам там галька? если галька то крупная?

14:18 19.05.17

Галька только у берега полосой идет.А сам вход и в воде крупный песок.Совсем не обязательно надевать специальную обувь.Мы без неё обошлись.Даже дочке двух лет не было проблем бегать по берегу.На счет цены на поздравления,цветы и торт я не в курсе,если честно.Мне муж делал сюрприз(даже не спросила сколько заплатил).

20:18 06.06.17

у Вас совесть имеется, Ваш отзыв 2-летней давности, а Вы еще советы раздаете

15:05 18.06.17

Что за хамство,уважаемая!!Какие советы не соответствующие правде я даю?Поясните!!!

Все отзывы Margarita Narubina (8)