Регистрация: 22.02.14
марте 2017
16.03.17 - 28.03.17

Мой отдых в марте 2017 года.

В данном отеле мы отдыхали уже в третий раз.В ноябре 2014 года,октябре 2015 года и в марте 2017 года.Данный отель нам очень нравится.Хорошее расположение-Дубай Марина.Набережная-можно погулять,посидеть в ресторане и просто совершить небольшой водный круиз.Рядом находится метро.На ресепшене приятный персонал.Всегда помогут по любому вопросу.Завтраки -фрукты,овощи,различная выпечка,горячие блюда.Все свежее и вкусное.В номерах чисто.Уборка каждый день.До моря можно на автобусе,который отправляется каждое утро от отеля.Можно пешком-10-15 минут-неспеша.В отеле Wi-Fi бесплатный.Хороший бассейн,где можно перекусить и пообедать.В каждом номере есть кухня-это вообще здорово.Большой холодильник,плита,стиральная машина с сушкой,утюг,гладильная доска,микроволновка.Это очень удобно.Единственное.....руководство отеля никак не реагирует на постоянных гостей.Хотя в других отелях есть комплимент от отеля для постоянных гостей.И слегка омрачил отдых-номер,в котором мы проживали-211.Окна выходят на бассейн,но.......граничат с крышей ресторана,круглосуточно работает вентилятор.Днем нас в номере не было,а вот ночью был дискомфорт от шума вентилятора.

расположение внимательный персонал кухня хорошие завтраки
нет
Добавлено 01.05.17 11:51 (1 148 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)