Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
апреле 2017
22.04.17 - 25.04.17

Отличный отель, смело рекомендую!

Отель выбирала по фото в интернете, отзывов было мало. По приезду, была просто в восхищении. Настолько все красиво, чисто, аккуратно. Все как на фото, абсолютно.

Мне было очень приятно находиться в отеле и на его территории. Очень пристально следят за чистотой.

Весь персонал очень внимателен, вежлив.

Я плакала, не хотелось уезжать...

Очень хорошее расположение отеля: море в двух шагах, приятно завтракать, обедать и ужинать с видом на море...

Горы с другой стороны тоже просто радуют глаз.

хорошая детская площадка, водные горки. Детский клуб оценить не могу, мы приезжали с мужем, но видела, что деток там оставляют.

Питание отличное, очень разнообразное. Попробовать хочется всего понемногу, но все равно получается две тарелки с горкой)

Если будете отдыхать в этом отеле, обязательно сходите в каньон Гойнюк, он относительно близко, хоть и придется много шагать.

От дороги До каньона и обратно курсируют микроавтобусы, смело садитесь, ноги сбережете и поясницу)

Развлечения и спорт

Пройти пешком от отеля в сторону Кемера до моста, пройти под мостом, подняться наверх на дорогу к каньону.

близость моря небольшие корпуса чистота внимательность персонала отличное питание прокат велосипедов
Добавлено 01.05.17 14:02 (980 символов в тексте)

10:01 02.05.17

Добрый день.А как погода и море?вы купались?

13:53 02.05.17

Погода была чудесная, тепло, но и не душно. К ночи холодало, ходили в ветровках. Море, конечно, холодное , 15-18 градусов, по ощущениям. Муж плавал , я только перед отъездом рискнула .

22:38 02.05.17

Спасибо

14:38 03.05.17

Ольга, добрый день!
Интересует контингент отдыхающих и качество алкогольных напитков (пиво и вино). Рассматриваю этот отель для спокойного отдыха. Планирую отправить туда маму с ее подругой на 2 недели.
Также девушка в предыдущем отзыве написала, что в номерах платный Вай фай и грязные полотенца. На сколько это соответствует действительности? Спасибо

09:20 04.05.17

Контингент самый разнообразный: и молодежь, и люди в возрасте. Детей не очень много, при нас буквально 6 человек было. Все же море холодное пока, и в бассейне тоже не искупаться.
Русские преобладают, я бы сказала, процентов на 80. Много немцев.
Мы жили в номере на первом этаже, у лифта. У нас был отличный бесплатный вай- фай. Мы и фильмы смотрели онлайн. Как в других номерах, более удаленных от лобби , не подскажу.
Полотенца меняют каждый день, хоть мы и не клали их на пол. На мой взгляд, чистые были. Я не придирчивая нисколько.

13:09 06.05.17

А как там на автобус до каньона сесть и сколько стоит ?

13:42 09.05.17

Добавила фото со схемой в отзыв, как пройти к каньону. От отеля вниз в сторону Кемера, дойти до моста, пройти под мостом и подняться на дорогу, выложенную брусчаткой. По этой дороге и будут ехать микроавтобусы к каньону. Проезд недорогой, не больше 1-2$

14:53 24.05.17

Оля а как заход в море на пляже напишите? И глубина? Пишут что камни..ужас!!Как на черном море что ли? Спасибо за ответ.

09:22 26.05.17

Да, так и есть, большие камни , без специальной обуви ногам больно. Но слева есть более пологий вход , там прибрежную зону постоянно мелкими камешками -песком посыпают , там получше

09:48 26.05.17

Если в колалках египетских то нормально будет? А глубоко у входа или есть лягушатник?

13:51 26.05.17

Если честно , не знаю , о какой обуви вы говорите. А про лягушатник не подскажу , я заходила только справа , там непологий вход

22:23 17.07.17

Подскажите, пожалуйста, брали велосипед на прокат? Где и по какой цене?

13:17 18.07.17

5$ /час, прокат у входа в отель