Регистрация: 31.05.14

апреле 2017
13.04.17 - 21.04.17

Для непривиредливых туристов

Наконец нашла время написать отзыв об отеле. Заехали мы в 5 утра, но девушка на ресепшене, несмотря на то что заселение только в 14.00, выдала нам ключи от 304 номера, комната большая,но много плесени, номер у нас был делюкс,но я начитавшись отрицательных отзывов была готова ко всему, плюс когда заселялись в номер соседи сказали нам что здесь воруют! мы конечно были в шоке, но скажу сразу все деньги и документы мы хранили в чемодане под кодовым замком, ничего не пропало, а на третий день отдыха вовсе оставляли планшет,фотоаппарат, телефон на столе или на кровати и никто ничего не брал! персонал замечательный, если ты им улыбаешься,то отношение у них хорошее, да они забывали положить воду или полотенца, но при первой просьбе выдавали все! при заселении берут депозит 1000 бат, ни доллары ни рубли не принимают, но идут на уступки, что деньги принесете на следующий день. бассеин нам понравился чистый, каждое утро чистят, было написано что после 22.00 купаться запрещено, со своей едой и напитками запрещено находиться у бассеина, но мы и купались и ели и пили,нам слова не сказали, наоборот даже включали русские хиты))) уборку делали каждый день, и полотенца меняли каждый день, 1 раз поменяли постельное белье. отель находится в спальном районе, никто не шумит, машин не слышно, до моря мы шли минут 15, по дороге кушали в местных макашницах и покупали фрукты,рядом много обменников и супермаркетов 7/12 и FamilyMarkt. мы в отеле только ночевали, нам понравилось! наверное есть отели и с более прекрасными номерами и без плесени, но в Тайланд мы ехали за активным отдыхом, а не валяться в постели или у бассеина, ставлю твердую 4

удобное расположение отеля приветливый персонал чисто
плесень нет чайника в номере кладут только шампунь и мыло!
Добавлено 01.05.17 16:00 (1 644 символов в тексте)