Регистрация: 24.11.14
Читательский охват:
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Чудный отель для семей с детьми

Отдыхали в период с 28 марта по 7 апреля. Прилетели быстро прошли таможенный контроль, быстро доехали до отеля, так как в автобусе были гости только с нашего отеля. Встретили прохладительными напитками и влажными освежающими салфетками. Примерно в течение получаса расселили по номерам. Нам достался 9 корпус с видом на болото, он нас особо не смущал, поскольку мы на балкон выходили разве что белье развешать. Так как у нас маленькие дети обитали в основном в бассейне рядом с корпусом, бассейн с песком. Дети у нас 1 год, 3 года и 11 лет. В бассейн со слонами бегал старший сын. До обеда в основном на море а потом в бассейне, пару дней на море были волны, даже взрослым было проблематично купаться. Через день шёл дождик, но все равно было тепло и бассейне купаться можно было. Водичка тёплая Классная. Ротавирус миновал нас, ели все фрукты подряд, даже малышке давали, брали через день рыбу у макашников. Никаких отравлений не было ттт, но это не первый наш приезд в Тайланд, поэтому считаю диарея проблема первоначальная, в частни слабого желудка. Территория большая, ухоженная, очень чисто везде. Белье меняли один раз за 10 дней, каждый день подметали в номере и дополняли воду кофе и тд. Стирали в прачечной 50бт, порошок в магазине рядом 15бт, сушка 30бт, в принципе удобно очень. Завтраки каждый день одно и тоже, но ассортимент приличный и можно выбрать для себя каждый день разнообразный завтрак. Экскурсии брали только обзорную с дельфинарием, так чтобы выползти. Ездили в Теско Лотус, сухофрукты, ром и другие мелочи советую брать там. Обратно заказали такси через приложение Grab вернулись за 450бт. Понравилось очень, отель, пляж. Единственный неприятный инцидент, нам пришлось заплатить 3$ доллара за стакан, который исчез из номера. Я точно знаю, что мы этими стаканами не пользовались вообще, не разбивали, но я не знаю был ли он при заселении. Думаю стоит обратить внимание на этот нюанс. А в целом отдыхом довольна очень.

Добавлено 01.05.17 17:45 (1 944 символов в тексте)

19:58 05.05.17

Обязательно скатайтесь как нибудь на экскурсию Као Лак. Для детей и взрослых это самое то! Очень советую. Хороший отзыв. Ротавирус уже давно ушел из отеля. О нем никто уж и не думает. А забыть уже давно пора.

Все отзывы Laura Tulegenova (1)