Регистрация: 30.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
30.04.17 - 01.05.17

Не успев уехать, хотелось вернуться обратно ...

Мои самые первые и теплые слова будут, конечно же, о сотрудниках ресторанного комплекса!!! Мои самые громкие аплодисменты и слова благодарности - Вам!

Так по-домашнему и так вкусно - не предлагал еще ни один ресторан! Не изысканно, а качественно и для каждого. Мы отдыхали с 3 детьми, полупансион. Дети с удовольствием поглощали все вкусности, остатки от огромных порций всех нас доставались папе - у него был пир горой! На завтрак каждый мог выбрать по 2 блюда (омлет, яичница, блинчики с начинкой и без, вареники и сырники, каши, нарезки овощная и мясная - блюда на любой вкус и цвет! Я старалась сделать на завтраке микс-блюд, чтобы каждый член семьи попробовал всего по чуть-чуть.

Накануне отъезда мы решили покушать в летнем кафе и по меню -не разочаровались - вкусно, оперативно.

Воздух чистый! Птички поют. Тишина!!!!!!

Номер у нас бы один из лучших - двухэтажный с сауной и террасой на крыше! Заранее предупредили, что будем с ребенком 1 год и в номере к нашему приезду уже стояла детская кроватка (отличного качества с маятником) и наисвежайшим постельным бельем. На 1 этаже номера финская сауна и ИК, огромная душевая комната с 3 видами душа, большая кровать. На 2 этаже - 2 кровати, гидромассажная ванная и выход на крышу. Странно, но перелопатив кучу сайтов я нигде не нашла подробного описания номера, а где-то его вовсе и не предлагают к продаже.

Окна номера выходят на главный корпус с ресепшн, бассейн и ресторан. Вот тут надо учесть, что если гуляет компания, то окно в номере не открыть вечером (кондея нет) и будет довольно шумно. Вчера ночью была акция по аренде бани в бассейне и гуляла очень веселая компания... после ресторана и напитков нырнули в бассейн, предварительно пройдя по территории с матами. Не рискованно запускать таких гостей? Или до первого летального? ТТТ

Второй момент - номер расположен на 3 этаже, а на 2 - тренажерный зал. Кажется до 22 часов пол вибрирует от музыки в зале, а порой мне казалось, что гантели и блины бросают в потолок ))))) Круглосуточно шум от вытяжки или чего. Прям стоит вибрация. Не критично.

На территории еще не было субботника - остатки прошлогоднего мусора, разбитых пластиковых игрушек может - не знаю. Неухоженный маленький зоопарк. Просто заброшен! Уж привести в порядок 5 клеток не сложно!! Мусор возле клеток с птицами на участке – пакеты с какой-то едой, запах!!!!! В фонтане еще лежит снег и мусор – можно же было почистить?

Для детей нет ничего. Хотя бы мячи, игрушки в песочнице. Невозможно же все везти из дома.

Летний бассейн!!! Наполнен грязной водой! Чего только в ней не плавает …, но живет лягушка. Дети так и норовят забраться на бортик, походить по нему. А спустить воду? А затянуть бассейн тентом (законсервировать на зиму)? Для безопасности. Нет? Это больше мысли вслух…

Кафе, в котором завтракаешь, обедаешь и ужинаешь - подвал. Очень давит! Прием пищи ... без наслаждения. Обед в день отъезда попросили подать в летнем кафе - свежо, легко, приятно! Спасибо!

Меню - таких цен я не видела давно!!! Пицца ~ 350, борщ 140, салат цезарь 310р и т.д. Имхо, довольно демократично. Учитывая, что еще и вкусно.

Отсутствие табличек на дверях номеров типа – Уберите, пожалуйста/Не беспокоить. В итоге горничная, идя по территории, кричит – «Вы из какого номера? Я сейчас у Вас уберу».

Крошечные урны в санузлах номеров. Простите, за подробности, но 1 памперс туда и все, места больше нет.

Загрузка отеля. Большинство приличных отелей (к коим я склонна отнести и Снегирек) на праздничные даты были раскуплены на 100% еще за неделю до праздников. В нашем случае – большинство отдыхающих – пары, которые спрятались по номерам и выходили только кушать, занято было всего 19 номеров (примерно 50% номерного фонда). Семей с детьми было не много. Ах, да – передвигаться с колясками невозможно – только лестницы. Носили на руках (благо у нас суперлегкая yoyo).

На вопрос персоналу – а почему так мало народа? Был ответ – это же Снегири.

Лично для меня – не аргумент. Как сотрудник одного из крупных отелей могу резюмировать – нет PRа, нет раскрутки. А может и не надо?

В общем и целом отдыхом мы остались ОЧЕНЬ довольны!!! Будем рады вернуться еще… и не раз! А мой отзыв, надеюсь, прочитает Петр Семенович, с которым мы ужинали за соседними столиками в летнем кафе. Удачи!

питание номер свежий воздух
Добавлено 01.05.17 18:29 (4 272 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (8)