Регистрация: 01.05.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2017
20.04.17 - 30.04.17

Отдых удался!

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 20 апреля 2017г. 10 дней.

Разместили очень быстро ( прилетели в 22.00), дали номер с видом на море. Это просто сказка! Территория отеля небольшая, ухоженная, есть водные горки, но самое главное собственный пляж ( 1-я линия). Это огромный плюс.

Питание очень хорошее,разнообразное, все очень вкусно - спасибо огромное поварам.Утром делают при тебе свежевыжатый апельсиновый сок. Особенно отметили мы обслуживание в ресторане - официанты очень доброжелательные и без внимания не оставляют ни минуты, только позови. В барах большое разнообразие напитков ( много коктейлей), бармены работают просто отлично!

Анимация вообще на высшем уровне, много спортивных мероприятий (волейбол, дартс, футбол и т.д.). Утренняя зарядка и Зумба в 17.00 с аниматором Джо - выше всяких похвал. Умничка, занимался даже если я приходила одна. Вечерние шоу просто на профессиональном уровне, танцуют очень здорово: Омар, Крисс, Джо, Дидо, Кики - всех не перечисляю, но все мальчики и девочки большие молодцы. Всем передаем большой привет. Уже по вам всем скучаем. Так держать!!!! Всех любим!!!!

Не написать отзыв просто не смогли, так нам все понравилось. Можно много еще писать, если кого-то интересуют подробности, пишите в личку

пляж

территория

закрытый бассейн

вид из номера

питание анимация пляж хороший обслуживающий персонал
Добавлено 01.05.17 18:47 (1 263 символов в тексте)

17:41 03.05.17

Доброе время суток. Вас размещали в бунгало на первой линии у пляжа? Если да, то какие номера у них? Как заполняемость отеля была? Вроде фрэш не заявлен в питании у отеля?!

18:41 03.05.17

Добрый день. В этом отеле нет бунгало, только 2 корпуса. Мы жили в главном, там и есть номера с видом на море ( наш номер 212), второй корпус выходит на водные горки. Про фрэш мы сразу читали. Может вы путаете с уан резот Монастир аква - это еще один отель этой сети? Почитайте еще повнимательней. Заполняемость отеля в 20-х числах апреля была не высокая, а перед нашим отъездом, уже был почти полный. Но атмосфера настолько дружелюбная, что сейчас вспоминаем с улыбкой.

20:56 03.05.17

Добрый день,а вайфай на всей террртории?

22:24 03.05.17

Привет. А интернет, нам оператор сказал,что на всей территории отеля бесплатно. Правда ли? Есть ли на пляже бар с едой? Заранее спасибо за ответ

07:10 04.05.17

Доброе утро. Интернет в номере брал очень хорошо. Говорили по скайпу и в ВК сидела. На пляж планшет не брала, но у бассейна видела , что люди в телефонах сидели. В Турции в 5* отеле, чтоб войти в инет выходили в холл, а тут в номере - прекрасно!.

07:38 04.05.17

Доброе утро. Интернет бесплатный ( дали пароль на 5 дней, потом еще на 5 дней), я в инете сидела только в номере, скайп работал без заминок. На пляже есть бар с напитками и бургерами и т.п., но недалеко у бассейна есть еще бар с кофе, пиццей и еще что-то и все алк. и безалк. напитки. У водных горок есть еще бар с пастой ( пробовала, вкусно). И у основного корпуса есть еще время чаепития, где выкладывают печенье и жарят пончики , можно их полить шоколадом или сахаром. Вкуснятина. Еды всякой и много. А какая выпечка утром на завтрак, тесто нежнейшее. Вечерние торты и пирожные - выше всяких похвал. В том году были в Турции в 5* отеле, выпечка не нравилась, хотя была очень красивой ( но не по нам). Еще есть лобби бар где все напитки и в 18.00 выкладывают жареный арахис и сыр. Спасибо за вопросы.