Регистрация: 01.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
10.04.17 - 22.04.17

Незабываемый отдых во Вьетнаме!

Прекрасный отель! Мы отдыхали в Hon Co Ca Na в апреле 2017. Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Территория красивая, ухоженная, все в цветах и зелени. Пляж замечательный, чистый , вход в воду пологий. Вода прозрачная,теплая.

Мы отдыхали с ребенком и искали спокойное , тихое место. И мы его нашли! Если вам для отдыха нужны шумные кафе, караоке и магазины на каждом шагу, то вам стоит поискать другой отель.

Hon Co Ca Na это тихое местечко с прекрасным пляжем, ласковым солнцем (не забывайте про защитные крема) и отличным сервисом. Несмотря на то, что у отеля всего 3 звезды. Номера все светлые, чистые, с новой мебелью. В номерах есть все необходимое: полотенца, средства личной гигиены, холодильник, фен, чайник, чай, кофе. Убирают в номерах каждый день.

Персонал отеля приветливый и отзывчивый, всегда готов вам во всем помочь.

Еда нам понравилась. На завтрак достаточно разнообразных блюд, вкусные соки. На ужин вам приготовят на гриле свежие морепродукты. Мы были с малышом 1.10, и всегда находилось, чем накормить кроху.

Я умудрилась заболеть с температурой, и узнав это, мне тут же с ресэпшена принесли целую сумку лекарств. У них есть все, что нужно, от того или иного недуга (на утро я уже была в строю:) ).

Наши соседи ходили в соседнюю деревню, до рынка они дошли минут за 15, поэтому если вам все-таки захочется увидеть как живут местные жители, то все это вполне реально. Только помните – Это Азия!!! И европейцы - очень большая экзотика на улочках этой деревушки.

Отдыхом мы очень довольны. Советую посетить этот отель всем, кто ищет тихого отдыха «по-Феншую» :)))

Hon Co Ca Na, мы искренне Вас полюбили! Во Вьетнам теперь - только к Вам!!!

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж море wi-fi чистые номера
Добавлено 01.05.17 19:24 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)