Регистрация: 30.09.16
апреле 2017
23.04.17 - 29.04.17

Солнечная Турция

Прилетели в Турцию утром, с аэропорта шла фуршетная дорожка, вино, клубника и цветы, ну до чего же приятно). До отеля ехать примерно часа полтора. Приехали в отель часов в 11 утра, разместили нас сразу, это большой плюс. Номер 3144. Это третий этаж. Номер оказался малюююсенький и без балкона. По просьбе и переговорам на ресепшене на следующий день нам заменили его на просторный с балконом на втором этаже, причем без каких либо дополнительных затрат! За это огромнейшее спасибо!

Номер уютный, просторный, телевизор плазма, сейф в номере (им не пользовались). Полотенца меняли каждый день, убирались в номере каждый день, застилали постель, мыли полы, обновляли ванные принадлежности.

Море чистейшее, за счет того, что галькой усыпано побережье, но еще пока холодное. Чистый Пляж! К концу нашей поездки, после заселения туристов, занимать лежаки рекомендую с утра. Есть не совсем добросовестные людишки, которые положат полотенце на лежак, а их человека 4, и идут в лобби бар пить пиво до после обеда, соответственно, не хватает лежаков.

Ресторан большой, кормят вкусно. Голодным остаться врят ли придется, но, конечно, если вы не питаетесь одними морепродуктами, их в меню нет. По фруктам в такое время года бедновато: 2 вида яблок и апельсины. С утра грейпфрут и яблоки. По мясу, зелени, сырым, супам, выбор есть.

За отелем можно прогуляться по улочкам с магазинчиками. Но, если речь идет о покупках таки, то можно съездить на автобусе в Кемер, либо дождаться базара ( он в среду) и прикупить вещички там, раза в 2 или 3 дешевле. При этом обязательно необходимо торговаться!

Интернет!!!! о боже, в отеле 5ка он лимитирован, представляете? На неделю дают бесплатно 250 мб, на сообщения ватсап хватает. А дальше за ваши деньги)

В общем ВАШ отдых зависит только от вашего настроя, настроения и толщины кошелька)

Добавлено 01.05.17 20:21 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)