Регистрация: 09.05.14
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17

Хороший отель с красивой территорией

Хороший отель, после реновации номеров, большая красивая территория, чистый пляж (вода в апреле еще холодновата, но мы купались), громадные бассейны. Поселили за 15 мин без всяких доплат и исключительно вежливо и корректно. Бесплатный вайфай, сейф и минибар в номере. Номер с балконом и панорамным видом на море и горы, уборка каждый день. Приветливый и вежливый персонал, сразу решает любые проблемы (нам заменили батарейки в сейфе). Много вкусной еды и напитков (джин, текилла, раке, виски, вино, пиво, коктейли). Улыбчивый и милый бармен Ильхан, менеджер столовой Ибрагим. Вечером дискотека один раз даже клубная на нулевом этаже в клубе самого отеля. Большой и удобный хамам, постоянно горячая сауна (70 градусов). В апреле было несколько холодных дней, пили неразбавленное раке, грелись в сауне и хамаме. Были недовольные туристы, но их было мало. Специалист по массажу Юсуф очень настойчиво предлагал услуги своей команды массажеров, но мы отказались. Все очень понравилось и будем приезжать снова!

территория пляж
Добавлено 01.05.17 20:44 (1 004 символов в тексте)

23:08 03.05.17

Олег, какие у вас впечатления от пляжа? заход хороший для деток?

17:31 06.05.17

Нет, для маленьких, наверное, заход будет крутоват, я бы принципиально выбирал песчаный пологий заход. Для взрослых - все заходили и выходили напротив будки спасателей, где нет каменных плит и острых камней. Во всех остальных местах посоветую внимательно рассматривать дно при заходе в море.

12:52 11.05.17

Подскажите, пожалуйста, ваш номер был в главном корпусе или на вилле?

12:16 12.05.17

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие импортные напитки входят в ультра? Можете описать детское меню? Спасибо

02:37 02.06.17

Те же что и в не в ультра т.е., ультра в обычном его понимании просто нет. Все местного производства.

02:39 02.06.17

Главный корпус, там номера после ремонта (косметика, но все равно приятно).

Все отзывы Oлег (2)