Регистрация: 27.05.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
19.04.17 - 29.04.17

5 звезд, если не считать номер

Номер в отеле максимум на 2 звезды: ржавчина на двери, пожелтения на потолке, туалет работающий не корректно, старая грязная плитка в душе. Звукоизоляции нет вообще, слышно как чихают, кашляют в соседнем номере, слышно всех людей которые проходят по коридору.

Еда шикарная, еды много, еда везде. В основном ресторане всё очень вкусно (фрукты, овощи, рыба, птица, морепродукты, десерты, выпечка, мороженое) только мясо не жуется. Можно записаться в 6 различный ресторанов, где подуют хорошо приготовленную еду.

Море теплое, волны минимальные (можно сказать их нет), чистота средняя (мутная вода от песка и плавают водоросли, но разглядеть в воде предметы возможно)

На пляже немного водорослей, лежаки максимально неудобные и их мало, песок красивый. По берегу ходят надоедливые продавцы и толкают всякую ерунду (массаж, экскурсии, кокаин, сувениры, кокосы, марихуану, заплетание косичек, ракушки)

Анимация работает хорошо, но не слова по русски (проводятся спортивные мероприятия, танцевальные, гимнастика, конкурсы). Вечером каждый день в театре представления.

Территория отеля ухоженная, компактная, чистая. Бассейн грязный (плавают стаканы, еда) у бассейна удобные лежаки.

Бесплатный теннис, баскетбол и еще много всего. Платная сауна, джакузя.

Интернет супер медленный и 1 час в день в баре у бассейна. Есть платный за 25$ - 25 часов и на неделю не помню за сколько.

Рекомендую не брать номера в 1,2,3 корпусе.

П.С.

Летал библио глобусом, организация трансфера удовлетворительная (очень все долго). Экскурсии не берите у них не в коем случаи (они надувают с описанием, обещают 5-6 пунктов выполняют 1-2, я заплатил за экскурсию 60$ описание экскурсии звучит так: "поездка по Баваро, городок Верон, подъем на воздушном шаре над Пунта-Каной" подают ее с упором на воздушный шар и мы согласились ради него, но шар отменили и нам вернули 10$ из 60$(и еще мы ездили забирали людей из других отелей дольше чем сама экскурсия), еще ездил на Саону, в понимании тревал сервиса там райское место с райским пляжем, так вот пляж у нас в отеле лучше. Поспрашивал у людей которые ездили на другие экскурсии от библио глобуса там его называют TravelService, кому то приходилось толкать автобус у кого то отменяли половину пунктов экскурсии и деньги вообще не возвращали.

Миша оценил сервисы

море пляж питание сервис территория анимация
номер посторонние люди на пляже нет русской анимации
Добавлено 01.05.17 21:21 (2 302 символов в тексте)

11:12 02.05.17

Добрый день! Михаил, а какой корпус (стандарт) Вы советуете для проживания?

11:57 02.05.17

я не был в номерах других корпусов, но рекомендую доплатить за улучшенный номер, но все же и на них были жалобы, вообще если номер очень для Вас важен, то наверно придется дать на лапу на ресепшене.

13:13 03.05.17

А чем плох 2-й корпус? Я читала, что он как раз отремонтирован и отдален от бассейна, будет тихо и комфортно.

19:11 03.05.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили ваш комментарий, пожалуйста примите извинения за неудобства возникшие у вас во время отдыха- приятно знать что несмотря на недочеты вы рекомендуете отель.
Мы внимательно прочитали и приняли к сведению всю информацию, постараемся исправить как можно скорее. Нам приятно знать что вам понравилась анимация, пляж и коненчо же питание- основные составляющие отпуска. Если у вас будет возможность обязательно приезжайте к нам снова и вы лично убедитесь в улучшениях.
Ещё раз спасибо, желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

19:31 03.05.17

Номер маленький, кровать занимает 40% пространства, сантехника работает через раз, мебель из СССР.

18:06 05.05.17

Добрый день! Михаил, а разве номер площадью не 42 кв. м, как указано на сайте?

18:22 05.05.17

в 1м корпусе возможно тянет на 42кв, но во 2м точно нет