Регистрация: 10.01.14
Читательский охват: 19916
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

В мире животных)

В отель приехали от Натали Тур, оперативный трансфер 2часа и мы на месте. Было только 8-30 и мы расположились в фойе. Пригласили позавтракать, что вышло боком в день отъезда. Никто не предупреждал, что завтрак просто перенесли с последнего дня. За него пришлось заплатить по 750рупий с чел. На ресепшене по-русски не понимают. Хотя в отеле почти все русскоговорящие. Сходили на океан, поплавали с черепахами, к 11 вернулись. Заселения ждали 6-7 семей. И тут к нам подходит управляющий, интеллигентный седой мужчина в очках. И объясняет, что у нас будет 2 бесплатных ужина. Мы брали ВВ. Я поняла, что это неспроста) Взамен нам предложили 2дня пожить в другом отеле, Heven Seven. Он через 2 кафе и 3*. В итоге мы с удовольствием в тишине и покое жили два дня, а потом вернулись в этот муравейник. Всё познается в сравнении. В Суперкорале шикарная территория-зоопарк, но в номерах очень шумно днём, постоянно что-то двигают, хлопают дверями, катают тачки по коридорам. Нам дали N341 с видом на океан в качестве компенсации. Полотенца страшные, телевизор шикарный, но ничего не показывает. После уборки полотенца исчезали, приходилось обращаться на ресепшен. Чай-кофе ни разу не докладывали. В номере жил геккончик, пел по ночам .Поймала его в ванной, выкинула. Ан нет, это брат оказался) У бассейна бурундуков больше, чем отдыхающих. Варан обзавелся ребенком) Вороны знают слово "кыш". В лагуне у отеля две мурены и крылатка. Риф весь в ежах, сбоку торчат. Черепахи справа на мысе, 4шт. Осторожно, дерутся за клиента с водорослями, смотрят всем в руки, мужчин кусают за волосатые ноги. Вечером по пляжу только с фонариком, кругом крабы.

Экскурсии брали напротив отеля ХиккаТранс, на другой стороне дороги, там 2 агентства рядом, говорят по русски и рекламы с ценами по-русски мелом написаны. Они комплектуют небольшие группы и выходит в 2 раза дешевле! Речное сафари с садом специй и черепашьей фермой 15$/чел, Яла-парк 45-50$, киты 20$. Всё честно и вовремя, никаких доплат.

Слева на больших волнах есть бесплатные лежаки с хорошим вайфаем, около кафе Blu Note. Рядом с ним кафе Buddes , где недорого и вкусно, без 10% наценки, там всегда люди. И свободные лежаки с зонтиками. Купаться осторожно, далеко не заходить, дно не ровное, и где чуть глубже местами сильное обратное течение. У меня взрослую дочь с разрядом по плаванию чуть не унесло, спасибо парни рядом были, помогли. Здесь же, возле кафе, вечером родились несколько черепашек и убежали в океан).

красивая территория удобное расположение
не показывает телевизор хорошая слышимость старая мебель
Добавлено 01.05.17 22:44 (2 471 символов в тексте)

10:18 09.10.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли на пляже данного отеля, либо на близлежащих пляжах волейбольная площадка или сетка для волейбола. Спасибо.

21:35 09.10.17

Метров 500 влево по пляжу, чуть в глубине между отелями. В темноте видели сетку)

Все отзывы viki T (9)