Регистрация: 20.04.17
марте 2017
26.03.17 - 07.04.17

Провели незабываемые каникулы в SUNRISE Marine !!!

Встретили нас с коктелями и влажными полотенцами, после длительной дороги было кстати. Большое СПАСИБО всему персоналу отеля за искренний прием, за комплимент от отеля,( год назад были в Рехане-2103) постояним посетителям, было приятно, большой номер(2109) с собственной терасой и с великолепным видом на море - кофе утром было прекрасно.

Музыканту за романтические музыкальные вечера, барменам Билал и Мише, Мохамед, Махмуд - позитивный настрой,барменам на пляже - постоянно спрашивали все ли хорошо, что будете пить? поварам - вкусные блюда и оригинальность, а презентации очень интересные и вкусные!!!

Анимейшен Super !!! Оскар,Таня, Маша, Му, Хани -вы умнички !!! Наши детки от вас в восторге!!! Всегда проводили наш досуг интересными играми: боча, волейбол,бинго,боулинг,танцы,вечернее шоу, гимнастика,семейный турнир и др..

В Египте были уже много раз в разных местах,есть с чем сравнивать, в Port Ghalibe 5 раз, выбирали отель по пляжу, так как здесь очень хороший пляж для малеьких детей, нет ветра ,коралловый риф очень красивый(черепахи, осьминог, каракатица,скатик, крылатку и много разных рыб).

Если у Вас все останется на этом уровне, то приедем к вам еще с друзьями и всем будем советовать!!!

У вас мы себя чувствовали, как дома. Спасибо за заботу и теплоту, что вы нам дарите!!!

Успехов и позитива вам!!!

Рекомендуем отель для всех !!! — в SUNRISE Marina Resort Port Ghalib.

Бочча

Боулинг

Египетский вечер

Замечательный утренний кофе на терасе...

Для детей

Египетский вечер

очень хорошее питание красивый кораловый риф приятный персонал
мы не заметили
Добавлено 01.05.17 23:22 (1 404 символов в тексте)

10:12 02.05.17

Уважаемая Мария,Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу впечатление от Египта и чудесного Красного Моря. Благодарим Вас за положительный комментарий относительно сервиса, качества обслуживания, номера, вечерней программы с живой музыкой и пляжа. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель. С наилучшими пожеланиями, Sunrise Marina Resort.

Все отзывы Мария (2)