Регистрация: 03.04.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Классный отдых.

Решила рассказать вам о своем отдыхе в этом замечательном отеле. На самом деле началась всё что я должна была ехать в отель джустиниано но по прилету оказалось что там нету места меня Заселили в этот отель. Сказать то что я Была удивлена даже не сильно сказано точка Этот отель мне понравился очень. Первое самое главное что мне тут понравилось это то что недалеко до центра Алании, я ходила туда пешком. И по набережной если идти то до Алании идти минут наверное 15. Потом уже начинается сама Алания набережная, променад, музыка играет, стеклодувы выдувают стеклодувы стеклянные фигурки, яхты стоят. Вообщем в центр обязательно сходите не пожалеете.

Теперь насчет отеля. Заселили нас номер хороший, мебель вся новая никаких Вот трещинок никаких зацепок. Подушечки приятные, матрасы удобные. Отличный балкон.

Питание было достаточно вкусным. Территория вечером Очень красиво подсвечивается.

Пока я гуляла до самые алания по дороге в минутах 5 от нас встретила очень красивый отель, отель Роман, со статуями зелёненький такой лужайкой, взяла его себе на заметку. Тем более что там рядом я познакомилась с замечательными ребятами из фирмы министр тур Тони и Джамалом. И офис на 2 линии сразу после поворота за антик бутик. С ребятами посетила замечательную баню. Ну и там вообще на джипах, и посетила Памуккале. Ребята очень хорошо говорят по русски что у меня в них и зацепило. Они сказали в контакте можно их найти.

Хочу рассказать вам замечательный лайфхак!!! По обмену денег! Что посоветовали Мне эти ребята из Министера. Если вам нужно разменять доллары или евро на лиры - вы идете в магазин Вайкики там покупаете на 100 долларов или 100 евро носок например или что-то ещё мелкое, и когда вам говорят что на сдачу Говорите Лиры. Вам издают по такому курсу, что вы получаете этот ваш носок и еще получаете денег больше чем если бы вы отдали эти 100 долларов в любом обменном пункте на лиры.

для тех кто с карточкой приехал Сбербанка снимайте деньги в Дениз в банке никаких комиссий не берут.

еда проживание персоонал море пляж
не нашла
Добавлено 01.05.17 23:28 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Мирра (2)