Регистрация: 13.04.17

Золотой статус

январе 2017
18.01.17 - 01.02.17

Не самый лучший отдых

Прекрасная, огромная, очень зеленая территория. Множество безобидных животных. Вся территория очень чистая, ухоженная. Внимательный персонал. Рядом с отелем множество магазинчиков, по которым приятно походить вечером. Очень хорошая анимация, особенно понравились вечерние тематические представления, связанные с историей Мексики. Хороший аквапарк. Хороший пляж, особенно для взрослых. Если на остальных пляжах постоянный шум от детишек, то на нашем пляже для взрослых можно было спокойно отдохнуть, почитать книжку. Очень хорошие рестораны. масса баров, где готовят не плохие коктейли. Порадовало то, что в любой день Вы можете пойти в любой ресторан без всякой предварительной записи, кроме японского, куда мы не ходили. Все перечеркивает ужасное море на территории отеля. Купаться в нем просто не возможно из-за наличия огромного количества камней. Некоторые правда пробуют, затем переломанные ноги. Вообщем этого лучше не делать! Мы ходили купаться в соседний отель. Если стоять лицом к морю, то надо идти направо до пляжа соседнего отеля, примерно 400 метров. Там прекрасный вход в море и само море. Туда мы и ходили по несколько раз в день, а отдыхали на своем пляже.

Мы отдыхали от Агентства "Натали" Москва. Обращаю Ваше внимание на гида Екатерину. Данный гид может Вам целенаправленно врать и вводить в заблуждение. Благодаря этому гиду был сорван трансфер в аэропорт. То есть гид подтвердила трансфер в 5 утра. В результате водитель приехал за нами в 3 часа ночи, Не найдя нас на рецепшен, водитель уехал. Мы узнали о его приезде от сотрудников рецепшен. Гид на все наши звонки не реагировала, в результате мы были вынуждены ехать в аэропорт на такси. Много нюансов было с гидом по экскурсиям. Узнать у этого гида информацию по отелю тоже было проблематично, так как гид заявляла, что на территорию отеля вход ей запрещен.

Константин оценил сервисы

территория отеля анимация пляж для взрослых аквапарк
вход в море купаться в море невозможно из-за камней
Добавлено 01.05.17 23:31 (1 841 символов в тексте)