Регистрация: 02.05.17
Отзыв об отеле Araya Beach Hotel Patong (отель был переименован 01.08.22)
марте 2017
25.03.17 - 08.04.17

Рекомендую

Здравствуйте.Мне 24 года, чтобы было понятно с какой точки зрения мой отзыв. Отдыхал в этом отеле с другом.Мне все понравилось абсолютно.Есть наверное мелкие нарекания, но нечего такого серьезного.Персонал просто замечательный.Управляющий хорошо разговаривает на русском языке, сам он по национальности по моему Турок.Любой вопрос старается решить по максимуму в сторону клиента, респект ему за это, да и как человек он просто отличный.Отдельную благодарность хотелось бы выразить работнице на ресепшене по имени Jay.Новый отель, начал свою работу в Ноябре 2016г. Единственный самый весомый недостаток в нем это номера с видом на рядом стоящий корпус этого же отеля, так как он состоит их 2-х корпусов и то это для определенной коалиции людей, мне например было бы все равно, хоть нас и заселили с видом на город. Опять же таки повторюсь, что это смотря для кого минус, больше наверное для посетителей с детьми, что им не побегать с распахнутыми шторами голышом по номеру, мне было бы не очень приятно если бы на моих детей кто-нибудь пялился или подсматривал.А так я говорю всё прекрасно, и есть номера с видом на море, есть такие в котором жилы мы, это с видом на город просто, так что как и везде есть, есть какие то не доработки.Это единственный которой я заметил, за время прибывания там.

расположение состояние отеля персонал кухня бассейн на крыше с видом на море уборка номеров каждый день
номера с видом на рядом стоящий корпус этого же отеля
Добавлено 02.05.17 04:01 (1 294 символов в тексте)

14:38 17.08.17

Скажите, музыку из паба или с бассейна ночью слышно?

09:14 21.11.17

Честно сказать я не замечал, так как приходил очень поздно, можно сказать под утро.Если Вы задаёте вопросы такого плана, то наверное отель в таком расположении вам не нужен, уж очень оживлённый район.

Все отзывы Роман (1)